Ответ философа:
- Мало хотеть...
Беременность и роды
Хочу забеременнеть... как подготовиться?!
Выпить бокал шампанского
Для начала нужно подмыться.
Только морально. Ну, там надо себя настроить на то что у вас все будет хорошо и замечательно и тогда все так и будет.
Вести здоровый образ жизни.
Сбалансированное питание.
Внутреннее спокойствие.
Зарядка по утрам.
Отказ от вредных привычек, итд.
Полноценный сон-по возможности.
Сбалансированное питание.
Внутреннее спокойствие.
Зарядка по утрам.
Отказ от вредных привычек, итд.
Полноценный сон-по возможности.
Это вроде не самое трудное, нужно раздеться
пойти к участковому гинекологу. получить полную современную рекомендацию, + осмотр и анализы сдать.
Зубы вылечите.
пизду помой
Отказаться от вредных привычек, не принимать таблетки, не ругаться, нервничать, последний месяц есть здоровую пищу.
Доверить свое желание Тому, кто реально помогает, и чтобы получить обратный ответ надо поститься и молиться, раскаяться в ошибках, т. е. подготовить душу к принятию ответа, стать утонченным, восприимчивым. Ответ может быть и " нет". Но все равно стоит продолжить работу над собой.
Анастасия Нестеренко
Я не знала 3 дня назад о Вашем желании.
Элевит пить, анализы сдавать. Подготавливать организм. Не курить, не выпивать.
не понял.... так ты хочешь или...
Your _ Super _ Star
...продолжай).. а то не ясна мысль..
Валентина Савлова
подмойся и приезжай в гости
Купи презерватив.
не пейте и не курите, проверьте и вылечите старые болячки, укрепите иммунитет.
Сходить к геникологу, сдать анализы на микрофлору, на ЗППП методом ПЦР, общий анализ крови и мочи, сделать узи, лучше ещё сдать гармоны в двух фазах. Начать пить витамины ЭЛЕВИТ или хотя бы фолиевую кислоту и йодомарин. Ну или просто сдать самый обычный мазок на микрофлору, и вперёд...
Баба может забеременить только в середине менструального цикла, т. е. если цикл в среднем 28 дней, то на 14 день примерно.
Вот ловите эти дни и пусть вам кончают в вагину.