Беременность и роды
Беременный второй раз вопрос к вам
9 месяцев назад родила, месячные начались через 2 месяца ,все это время предохранялась. Сейчас уже 2 месяца нет месячных и тесты отрицательные, может ли это быть беременность? И если да, то почему может быть отрицательный тест
Наверное это сбой. Месячных нет если в организме резко не падает уровень прогистерона. Вам надо сходить к врачу, пусть посмотрят на узи состояние матки, яичников, возможно вы простыли. И вам назначат лечение.
В общем не волнуйтесь и позаботьтесь о себе. У меня один раз не было месячных три месяца. оказалось поликистоз стал злобствовать.
Не факт, у меня тоже месячные шли-шли после родов, а потом то 2 недели задержка, то месяц, то вообще пол года.. гормональный сбой, скорее всего, мне сказала врач, что это из-за того, что я сильно в весе набрала...
А не проще ли для успокоения души к врачу сходить???)))) )
У меня тожетакое бывает.... ну у меня эрозия и яичники дают такой сбой....
А у меня так по 2 раза в месяц бывают. Иногда идут-идут, и вдруг внезапно исчезают, как будто и не было. После родов это обычное явление.
Может просто не до конца все восстановилось.
тесты могут быть левыми. и действительно лучше к врачу
или ещё не восстановилось, либо нарушение, но в любом случае надо срочно к врачу....
просто цикл ещё не установился
проверьтесь у врача, может быть внематочная, при ней тест не показывают. Или киста
Ирина Авзалова
при внематочной тест показывает
такое может у каждой женщины например после нервоторепки или недосыпа или авитаминоз. совсем необязательно беременность или киста. беречь надо себя от перегрузок, но не всегда получается
Это гормональный сбой... думаю что если бы это была бер., то тест бы обязательно показал.
у меня после 1-й беременности, т.. еродов через месяц начались месячные, но потом 2 месяца их не было и так периодически в течении года, сходила к врачу. направили на УЗИ, сказали мультифуликулярность яичников ...Сходите к врачу
сходите к специалисту
Советую сходить на прием к кинекологу, если что-то подозрительное сдать кровь на ХГЧ, (опред. беременности, а вдруг внематочная). Анализ делается на тощак, будет готов через сутки стоит 350-450р.