Беременность и роды
Если поставлен такой диагноз, то уже ничего нельзя сделать?
У меня врожденная фиброзно-жировая инволюция. Это значит, что молока будет очень мало, т. к железистая ткань практически отсутствует. Печально это осознавать, но если будут дети, не хотелось бы кормить их смесями.
Вы сначала родите, там видно будет, с врачами на связи будьте, и не переживайте, смеси вырастили миллионы людей! Они более сбалансированные, а вот грудное кормление зависит от того, ЧЕМ и как питается мамаша, не всегда полезно и полноценно- увы и ах!
Было бы из-за чего страдать. Смеси сейчас замечательные, никаких проблем. Мои дети, сорокалетние теперь, тоже выросли кто на овсянке, кто на тех смесях, которые удавалось найти. Так случилось, что не могла кормить. И все в порядке.
не страшно почти половина народа вскормлены искусственно
если молока будет мало, предпочтете дать им умереть с голоду? что за глупости. !.конечно вы будете кормить смесями, которые созданы именно для этого. только 25 % женщин могут кормить дольше, чем 3 месяца. в любом случае нужно докармливать смесями. деты прекрасно растут со смесями так же, как и с материнским молоком.
Троих вырастила на смесях, отличные парни выросли
У меня и без такого диагноза молока не было, трижды . Совсем. Троих выкормила смесями, ничего, Слава Богу обычные дети получились )
Господи. Как вспомню боль при приходе молока - так вздрогну. Молока при этом было мало, грудь колом... в след раз сразу скажу, что мучать меня не надо, буду пить таблетки.
Ничего страшного, есть похуже диагнозы
можно сиси отрезать и вместо них имплантировать маленькие резервуары с молоком