Милочка Вы что считаете, что вы самая умная таким способом заработать деньги? Только что зарегистрироваться на ответах, не получить не одной информации на ваш вопрос И скрывать свое лицо.
Люди которым нужна помощь этого не делают. Ищи дураков в другом месте.
Беременность и роды
11 июля 2009 года у меня родился мальчик - Кирилка. Спустя три месяца ему был поставлен тяжёлый диагноз - врождённый
Для тех, кто принимает это сообщение близко к сердцу!
Моему сыну делали операцию на сердце в ИССХ им Бакулева по квоте! Т. е. для семьи- бесплатно!! ! Операция на открытом сердце стоила 3 тыс. долларов!
Туда даже американцы приезжают, потому что цены ниже, а качество мед. помощи-выше!
Вы в 47 лет родили? Ну-ну. Директор школы, говорите? Хм.
Как я знаю, такие операции государство само оплачивает. Есть такая программа. Зайдите на сайт президента и там всё сообщите.
Сделайте операцию не у доктора медицинских наук.
у меня день рождения 11 июля, сделайте мне подарок.
бесплатно подобные операции проводят. Есть опыт, у знакомого такая же ситуация была.
Есть, конечно, сомнения по поводу яндекс-счета. обычно в сбербанке деньги собирают. давайте пообщаемся немного: нужно понимать с кем ведешь диалог. в каком городе Вы живете?
ну, а по поводу государство нам поможет, и бесплатно, очень уж я сомневаюсь. мне кажется, что все, кто так говорят, просто хотят выглядеть умными, гуманными и как будто сочувствующими. мне тоже рассказывают, что тот или другой врач нам расскажет. но посылают всё дальше, а ответ всё тот же.
100% даю что это наёбка!
Во первых, все так грамотно составлено что бы придать типо "Важность" сообщения.
А во вторых текст выровнен аккуратно - это тоже признак того что хотят наебать. А еще общая сумма 23"630" это типа специально написали что бы все выглядело как по настоящему.
Лохотрон
не верь врачам, им лишь бы деньги с кого содрать. Все их диагнозы неверны и ребёнок твой здоров. А если послушаешь врачей, то искалечишь жизнь своему ребёнку, подумай, что ты хочешь и прими верное решение. Бог с тобой.