Беременность и роды

возможно ли за полтора года родится мальчик?

Полтора года пытались завести малыша, не получалось, все это время мы не предохранялись, все добро в меня))) мы не могли забеременеть, и вот случилось чудо, я почему то думаю за такое время не будет девочки.. А очень хочется мальчика!
Пол ребенка не зависит от времени, потраченного на попытку забеременеть, он зависит от вида сперматозоида мужчины, оплодотворившего вашу яйцеклетку-Х или У. В первую беременность мне было все-равно кто родится, я безо всяких обследований к концу беременности знала, что будет мальчик, когда про имя думали, я только мужские выбирала, а про женские забыла. Но это я осознала только когда уже родила, сама удивилась. Потом прочитала, что так у многих, женщина может чувствовать, кто у неё будет, может не сразу, а ближе к концу беременности. И саму беременность я у себя диагностировала по ощущениям, когда сроку-то было недели 2 )))
Алинка Алиночка
Лучший ответ
Обычно мальчики рождаются после 9 мес.... 1,5 года - перебор - слоненок будет.
Елена Казина
Татьяна Мазур В смысле слоненок?)))
Совершенно непонятна причина по которой не может быть девочки) Если долго не получалось. я думаю вам должно быть всё равно какого пола ребёнок)
Ирина Xcoders
Втф
Любовь Бауэр
Не осилила логику Вашего повествования...
Ольга Ляпичева
Асель Тулегенова Я думала я одна такая. Ура! Нас двое!!!!
Да какая разница?
Татьяна Мазур Разницы нет вообще, чисто для интереса
ой да девочка будет, беги делай аборт и по новой старайтесь, в этот раз не получилось
Вера Вишнякова
Татьяна Мазур Нет, я в адыквате.. И никогда не сделаю аборт, мне не важно кто будет, я по интересовалась..
все зависит от мужчины на 100%.Раньше середины срока вряд ли узнаешь. Мне вот рожать меньше чем через месяц- и то я не уверена кто у меня будет, а ты хочешь чтоб тебе в интернете прогнозы достоверные кто-то дал... Если уж совсем не в моготу- в платных клиниках есть анализ крови на определение пола ребенка. Результат 100%,ТАМ ПО-МОЕМУ С 8 нед можно его делать. Но он дорогущий! В 2012г в г. Пенза такое удовольствие стоило около 5000р. Сколько сейчас- не знаю
Для Вас, мамаша.... самое главное-это родить здорового малыша.
Татьяна Мазур Это да, я понимаю.. Просто интересно.
При чем тут, сколько вы старались? То что "добро в тебя", оно выходило на нижнее белье или во время подмывания, а не скапливалось в маточных трубах и хранилось до зачатия. Каждый месяц идут месячные, а значит яйцеклетка обновлялась... Это новый месяц, новая яйцеклетка и свежие сперматозоиды!
Это глупость.
Главное чтобы здоровый был, какая разница пол, к тому же если малыш первый?
Татьяна Мазур Мне нет разницы, да малыш первый, очень долго ждали, жду не дождусь когда появится на свет!!