Беременность и роды
Для тех у кого муж БЫЛ на родах. Вопрос тот же. Быть ему на следующих родах или не быть?
мы оба раза вместе рожали, да даже просто и не обсуждалась эта тема .нам не понятно, как может быть иначе, как можно не хотеть увидеть появления на свет своего ребёнка и поддержать в трудную минуту свою собственню жену, да и проследить за персоналом (это в нашем случае не было актуально, но всё же)
мой муж был уже дважды и не жалеем!
Если б пришлось 3-й раз рожать - и 3-й раз бы пошёл!))
Обязательно был бы и на следующих! Но рожать больше не буду.
Мы были вместе первый раз. До этого два раза я рожала одна. Теперь наши отношения стали даже ещё более теплыми и нежными. Когда пойдем за 4, то, конечно, вместе.
Вот просто РЖУ! И все тут!!!!
Был и следующего вмести!
а мой хочет быть со мной, но когда уже сам процесс начнется.... уйдет в коридор и будет дожидаться там.
Ой, напиши в агент, расскажу
очевидно ему важнее присутствовать при зачатии...
Я был! Меня только под пистолетом туда загонят второй раз!! ! Ну другая у мужиков психика, зачем мужика мучать!
У меня муж не был на родах и никогда не будет! Ни к чему это.. . Роды - женское дело.
Фарангис Хошимова
О кажись осчастливилась на 2 балла! Была же просьба в дополнении - не ожала с мужем, не пиши,
Был и будет!!!! Думаю, без мужа не родила бы. Очень помогал: и время быстрее прошло, и роды ускорились, и часть боли переносила на него, и в безопасности чувствовала себя, и спину массировал, и дочку сфотографировал на 15 минуте жизни
Если на его психику это не повлияет!
быть, еще как быть!!!!