Беременность и роды
А если женщина уходит из роддома одна с ребенком на руках и ее никто не встречает?
Какие тут перспективы?
Любые
Есть толпой выходят, а через год развод с побоями и нищета
А она одна, но может у неё есть всё и сама не дура
Вызывает такси и едет домой.
Печальные.
надо у нее спросить
Может муж в командировке, а родители в другом городе.
У нас вон мать-одиночку встречала толпа коллег с работы, но это не гарантия её будущей счастливой жизни.
Разные..
Перспективы растить ребенка одной.
Может она какую-то сумму отложила.
Либо родственники помогут, либо сдаст малютку в на время в детдом. Или после 1,5 лет когда пособия закончатся на пятидневку в детсад будет отдавать.
Будет крутиться как может
Может она какую-то сумму отложила.
Будет крутиться как может
Сделать правильные выводы, если кто-то мог бы встретить, но по каким-то причинам этого не сделал... а мог кто угодно- муж, отец ребёнка (если, конечно, он сам не в больнице или не где-то далеко в командировке), мама/папа, свекровка/свекр, сестра/брат, просто близкие друзья...
Ну и что? Меня никогда не встречала толпа у роддома. Максимум двое человек. В первый раз мама и подруга (муж не успел прилететь к выписке), во второй дочь и муж встречали нас с сыном. Нафига мне толпа?
из 1000 к 100 что найдётся тот кому она нужна будет вместе с тем кто у ней )))
Её ребёнка обеспечивает государство, льготы, дотации и проч..
Кира Капустина
Дождешься, обеспечит...
Такое бывает в жизни -надо было думать головой до рождения ребенка -а теперь нужно уходить без встречи и дальше жить
Все в ее руках. Фейерверк и толпа гостей у роддома не гарантия счастливой жизни.
Кира Таныгина
На счёт этого вы правы !
весь мир перед ней открыт! СВОБОДААА!
Анжела Лоза
секс, наркотики и рокенрол... ну и бухло с беспорядочными связями конечно))))
Светлана Кравченко
Ыыыыыыааааа conter terrorists win!