Беременность и роды
тест дорогой или дешевый???
купила 3 дешевых теста, первый ничего вообще не показал, 2 показал вторую расплывчатую бледную полску, их я делала вчера в обед. Сегодня утром сделала 3 тест вторая полоска бледная,задержка 3 дня, все твердят, беременности нет, что должна быть яркая полоска, устала объяснять, что бывает такое...не знаю как быть, может тест подороже купить или этим поверить???
Почитайте инструкцию, там же написано по поводу еле заметной второй полоски!!!
Нет разницы сколько стоит тест, они работают по одному принципу. Если есть Б, то он покажет положительный результат. Слабая полоска, значит беременность, видимо срок еще ооочень маленький.
сходите в понедельник и сдайте анализ крови/ а тесты, хоть дорогие, хоть дешевые, действуют по одному принципу - реакция на гормон XГЧ, ошибаться могут, только если просрочены.
Купите дороже, но повторите дня через два.... у меня так же было! Удачи!
В инструкции написано что даже слабая полоска - беременность. У меня тоже только слабенькая была. Почти 7 месяцев назад))) ) Скоро уж рожать))
Дешевый или дорогой-разницы нет.
При задержке 3 дня полоска как раз будет бледная, т. к. гормона беременности ещё не так много. Главное, что полоска есть в принципе, а яркость появится чуть позже. У меня было точно так же. Поздравляю вас с беременностью! На дорогой тест можете не тратиться)))
даже слабая полоска - это уже несомненный положительный результат. поздравляю вас!
мне кажется, стоимость теста особого значения не имеет.
в первые дни задержки концентрация гормона ХГЧ еще маленькая, и с этим связано что полоска слебенькая-бледненькая. (плюс - тест надо делать с утра, когда концентрация гормона в моче максимальная) .
у меня тоже в первые дни задержки полоска была слабенькая. зато через неделю уже была четкая и яркая -))
Что дорогие, что дешевые - один фиг! Поздравляю Вас! У меня тож была слабая полоска, и сейчас я на 7 месяце! Удачи!
полоска хоть и слабая, но означает что в моче есть гормон, а значит есть беременность
даже если слабая полоска, то эт беременность не зависими от цены теста!
без разницы. хотя в анотации к некоторым пишут, что слабая вторая полоска-не беременность. не знаю, у меня теперь с такой второй полоской двое детишек))))
Лучше купите подороже - чтобы точно узнать.
Меня тест за 42р. не обманул)))
этим верить! слабая полоско 100% результат!
Сходи в женскую кнсультацию, там 100% узнаешь.
мне кажется разницы нет, а слабая полоска это положительный результат.
покупала 2 теста, тот что подешевле показал слабую полоску, подороже - яркую. если возникают сомнения, сдайте кровь на ХГЧ.
ну хз у меня как то 5 тестов из 6 показывали слабую 2 полоску так воть рожаю до сих пор хотя прошел уже годтак что я им не верю=)а в цене разницы нет=)