Беременность и роды
Девочки,у меня анемия.Пропила железо,гемоглобин еще упал.Нам 26 недель,остальное в норме.Может кто сталкивался?
Я сталкивалась, рожать пошла с гемоглобином 75, от меня врачи шарахались. При таком положении дел очень большой риск кровотечения, да и силёнок не больно много. В следующую беременность я была умнее недель в 30 стали колоть " феррум лек", помогло, только задница уже год болит, но кроме этого ничего не помогало. , чего только не ела и не пила - от гранатов весь рот растрескался до сих пор видеть эту гадость не могу.
Наврное, вы пропили какое-то малоэффективное железо. Попробуйте Мальтофер- отлично поднимает гемоглобин. ну и питание, конечно...
Многие страдают анемией во время беременности. Помогает сок крапивы. Свежую крапиву пропустить через мясорубку и выдавить сок. Предупреждаю, гадость редкая! Грамм 20 выпьете, уже хорошо. Но повышает моментально.
Красная икра лучшее средство для поднятия гемоглобина.
пропей мебель
железо плохо усваивается в организме у тебя, надо либо его ( препарат) поменять или принимать вместе с фолиевой и аскорбиновой кислотой, и полноценно питаться (печень, икра, яблоки и т. д)
нужно уточнить этиологию анемии. если анализ делали на автоматическом анализаторе (распечатка с множеством цифр), то предварительно любой врач может предположить в чем проблема. а еще вариант-вам не подошел препарат железа. их множество, а механизм разный
У меня всю беременность она была, я пила сорбифер, мне помог.... Говорят что свекоьный сок хорошо поднимает
у меня с рождения анемия, а во время беременности стало хуже. ела гранат и печень.