Беременность и роды
Беременность, 37 недель. Маловодие-6.9.Врач сказала, что нормально. Все остальное в норме. Переживаю
Все остальные показатели в норме. У кого было, как прошли роды, переживаю очень
Может, подтекают? Так бывает на поздних сроках, от того и маловодие. А вообще - говорят нормально, и не беспокойтесь. Врачи обычно перестраховываются и чуть что - обкалывают всю лекарствами, а на таких сроках искусственно вызывают роды и делают кесарево. Раз ничего этого вам не назначили - значит все отлично.
Хотите, успокою? Мензуркой воды не мерили, а все эти УЗИ имеют довольно большую погрешность. У меня всегда ставили плод менее 3 кг плод, ругали, при том при всем жрать не разрешали, типа много набираю. А родилась девочка в 39 недель 3450. Вот и менее 3. У вас тоже наверняка все отлично!
Айжан Ермуханова*))
Вот и меня пугали, так кипишь навели, что живот маленький, а посмотрели сказали 2900 пока что, и все в норме. Ох, надеюсь, что хорошо все будет. Благодарю
Прочитала - норма 5-8, 6.9 вполне нормально. Зачем вам говорят лишние слова?
найдите врача КОТОРОМУ БЕЗОГОВОРОЧНО ДОВЕРЯЕТЕ. и ходите к нему, а не на форумы, где к своим страхам вы добавите 10 чужих
маловодие это кислородное голодание у ребеночка, принимайте меры.
У сестры было маловодие. Малышку родовспомогали в 28 недель. 1400 и 38 см. Все обошлось. Мой совет: метром измерьте окружность пузика и каждый день проверяйте, что не схуднули и подтекания нет. На всякий случай.
молись Богоматери. есть икона: помощь в родах.
Я на 36-й недели попала в больницу с тем, что подтекают воды (в приемном поставили маловодие). Неделю пролежала, прокапать магнезию, отдохнула и выписали без маловодие уже. Родила ровно в назначенный день