Беременность и роды
Что можно купить беременной девушке?
У меня беременна девушка, срок- 2 недели. Какие витамины можно купить или может какой-нибудь чай, что-то необычное, чтобы показать ее родителям, что мне не все равно...
Витамины Мама. вот отзыв:
Принимать надо по одной капсуле в день.
Самое главное – результат!
Примерно через неделю я заметила, что стала терять меньше волос. Постепенно укрепились и ногти. Анализы по железу тоже стали получше. Мне в целом показалось, что витамины как-то полнее усваиваются что ли… в общем, пила «Минисан МАМУ» всю беременность!
Малыш родился здоровеньким (тьфу-тьфу), радует нас с мужем!
А я продолжаю принимать эти витамины – чтобы мое молоко было максимально полезным
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7070015.html
И цветов купи.

Принимать надо по одной капсуле в день.
Самое главное – результат!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7070015.html
И цветов купи.

Женись! Самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации.
И кто срок такой поставил.... 2 недели?
Полтарашку пиваса и сухариковв ей купи.
накуя ей витамины, синтетика, когда сейчас натуральных витаминов дофига??? фруктов и купи: бананы, киви, яблоки, виноград, груши, манго....
девушки беременными не бывают.
2 недели!? это только забеременела что ли она?. Витамины для беременных есть спец-ые, например, Элевит Пренатал
женись на ней вот и все доказательства небезразличия
RE: чтобы показать ее родителям, что мне не все равно...
уже поздно...
Знаешь что в нашем мире не продаётся и не покупается?
это здоровье, счастье, и любовь.
уже поздно...
это здоровье, счастье, и любовь.
Показать родителям.... хм
Жениться вам пора, батенька
Кондиционер
Отказываться от чая на 9 месяцев необязательно. При беременности употребляют можно употреблять еще чаи на основе трав для уменьшения количества кофеина.
•ромашковый;
•мятный;
•шиповник.
Ромашковый стимулирует иммунитет, питает кости, восполняет метаболизм, предотвращает болезни желудочно-кишечного тракта, выводит токсины, расслабляет нервную систему, питает тело ферментами. Мятный предупредит запор, нервный срыв, стабилизирует обмен веществ. Шиповник восполняет запасы коллагена, заживляет раны, облегчает умственную деятельность. Употребляя такой напиток на основе трав, можно добиться успокаивающего эффекта, что важно для беременных женщин.
НЕЛЬЗЯ
Определённые виды напитка на ранних сроках могут навредить, поэтому запрещены. Например, содержащие хмель, фенхель, чабрец способны нарушить выработку гормонов. Душица, малина могут способствовать выкидышу. Травы жимолости, полыни замедляют развитие, прерывают беременность.
Отбирают только напитки с нейтральным, успокаивающим составом. Избегают содержание стимуляторов, активных веществ, катализаторов активной выработки гормонов или ее прекращения. Во время беременности следят за количеством выпитого чая, чтобы не навредить своему организму и плоду.
•ромашковый;
•мятный;
•шиповник.
НЕЛЬЗЯ
Так у нее бы и спросил.. С каких пор мужик должен знать что либо о женской беременности?
Если она беременна- то уж точно не девушка))
Денег лучше заработай если тебе не все равно