Беременность и роды

Как вам эта история правдивая? Какой тут выход? Ваш совет... посоветуйте женщине

"Был аборт в 26, узнала после расставания с мч, ему ребёнок был не нужен как и я, я жила с родителями, не могла позволить сесть им на шею. А сейча мне 45 и получилось, что это был мой елинственный шанс. До 33 я и не думала о детях, замуж вышла и ничего 5 лет. Проверилась- все вроде ок, муж ок, готовились к ЭКО и муж заболел и умер. И осталась я одна в 41. И что теперь? Претендента нет, здоровья нет, а поддержи пеня мама тогда, был бы ребёнок давно выросший. А мама только и сказала мол все через это проходят рано или поздно... а я дура послушала. Вру что чф, ну не объяснять же все...."
типичная ситуация. миллионы таких.
|[ Олька ]|
Лучший ответ
Усыновить может или от донора ЭКО раз ей так приперло детей. Лично я в них счастья не вижу женщины только страдают воспитывая в одиночку
Наталья Панасенко А выносить и родить есть здоровье? Может и нет... это трудно
Отсутствие детей, это счастье. Ей очень повезло.
Наталья Панасенко Тебе тоже повезло? И кому ты нужен? Всю жизнь один и будешь
Свалила все в кучу. Решать оставлять беременность или нет - право и ответственность самой женщины (не родителей, не мужика). СОболезнования со смертью мужа. Однако, в 41 год жизнь явно не кончается. Живите, радуйтесь. ВАс то Бог зачем то оставил на этом свете. Вы не на пенсии, месячные идут. Значит и дети будут. Подруга родила первого в 43, потом дочку через несколько лет. Причем без мужа. Живет, дети большие уже. Верьте любви.
Айгул Алишева
Наталья Панасенко Читай внимательно. ей 45. Это большая разница а про подругу что 43 родила а потом еще позже я что то не верю
Айгул Алишева Типун тебе на язык. Рожала и не раз. И сама здоровая и дети))
Вроде совета женщина не просит
История печальная. Выхода нет.

Совета не дал бы, разве что за деньги и после длительной терапии.
Не надо ответственность за свои решения переваливать на маму.
Если так уж хочется быть матерью - можно взять ребенка из детского дома. Не обязательно младенца.
Вполне может быть правдивой. Посоветовала бы родить ребенка от донорской спермы, если ей правда очень хочется ребенка и есть силы и средства его вырастить.
Анна Власова
Arzy Sadyrova Не у всех есть деньги на ЭКО...
Всегда удобно найти виноватого. Тут мать не поддержала... а что в 26 лет голова на плечах быть должна была и сама должна была уметь отвечать за себя и содержать... так что логичное завершение беспечного существования
Жаль, потому что женщина понимает, что могла бы дать жизнь ребёнку и быть счастливой. "Бог поругаем не бывает: что посеет человек, то и пожнёт"
Думаю, теперь ей нужно покаяться (наверное, она уже покаялась) и жить дальше, помогать другим не повторить своей ошибки
Ксения Дрыго
Не надо вешать нос. Кто ищет тот найдёт. Можно и усыновить
Елена Карасева
Наталья Панасенко Многие именно родных хотят
Выход? Жить и радоваться. Счастье не только в детях.
Но если уж так принципиально наличие ребенка - родить (эко, сур. мама) или усыновить. Хотя, если б хотела - она гораздо раньше это сделала
Посоветуйте ей выбить, наконец-то, эту чушь, что "предназначение" женщины - это быть свиноматкой и она ну просто обязана принести потомство из головы. И пусть начинает жить в своё удовольствие.
а причем здесь аборт?? если сама рохля и мужиков не привлекаешь....
Ирина Ирина
Смириться и не мечтать о том, чтобы рожать для себя, потому что ребёнок - это отдельный человек, который не принадлежит родителям, гость в доме, который будет помогать родителям, если захочет только. Просто жить и всё. Попробовать помогать брошенным детям, если так уж эта сторона жизни интересует. Никаких сурмам, нечего покупать чужое тело как инкубатор, женщины - не товар. И не врать людям, не искажать их представление о реальных чф.
Music Girl
Татьяна Верситилова Без Вашего ответа не понял бы.)
Я родила первого ребёнка в 42. Золовка сестры родила в 43, подруга сёстры -в 44. В роддоме была женщина-57 лет, всем фору даст по жизнерадостности. Какие Ваши годы?
Наталья Панасенко Первого в 42 а потом еще? И без кесарева?
Наталья Счастливая Пока только первого . 5 мая этого года. Кесарево, но показаний не было, не хотели врачи кесарить, мы настояли, применили связи, скажем так, чтобы не рисковать. Малышке 2,5 месяца. Тьфу-тьфу. Я не исключаю, что через год решимся ещё)
история как история...
у всех свои истории...
бывает и хуже и лучше...
"Вы живы, не больны смертельно, руки- ноги есть...
Живите... Вы не знаете, Что или Кто ждёт Вас за поворотом...
а выход откуда вы ищите?)
из жизни у Всех один Выход...
и вы не исключение...
Просто Живите....
и попытайтесь создать хоть кусочек Рая ...даже, если вокруг и Ад..."

кстати, это же Не Ваша История?
у вас же есть ребёнок...
зачем вам советы другой женщине?
у Всех Своя Жизнь...
Войтова Елена
и чего

бывает и хуже бабы исполняют
всё есть у них и как вожжа под хвост

и всё поломали к ч0рту

ничего удивительного, вас лом такихЪ
Ветрова Елена
Можно усыновить ребёнка, раз так хочется. А вообще, женщине стоит попробовать жить в своём удовольствие. Накопить денег, мир повидать, может и придёт в голову философия какая
Знаю такую историю