Беременность и роды
Расскажите, как сложилась ваша жизнь от незапланированной ранней беременности лет в 16,18,19,21,23?
Во сколько родили? Сама воспитываете? А может знаете случаи чужие?
Супер. Вот и живите счастливо. Рассказы о чужих судьбах - вы вдоволь можете наслушаться от своей бабушки, мамы, тети, сестры, подруг и друзей! Велком
скажу по секрету : мы все рождены не запланировано и так же продолжаем
зачем тебе весь мусор в голове ...21 только начало дерзай выходи в народ не сиди тут не прожигай жизнь
Все незапланированные Б прерваны на ранних сроках. Все спланированные завершились рождением детей
нормально сложилась. в 20 родилась у нас дочь, через три года разошлись.
Мама родила меня в 21, так себе сложилась у неё жизнь. Лучше бы сделала аборт и подождала лет до 25 - 27.
Подруга родила в 19, будучи замужем, в 25 была разведена и без образования (так, Курсы бухгалтеров), жизнь можно сказать не сложилась. Сыну сейчас 23 - бросил три раза институт и сходил в армию, сейчас опять учится на третьем курсе и сидит у неё на шее.
Ну... Она началась )))))
В 18 сделала аборт. А в 26 вышла замуж и родила запланированно. Родила второй раз. Имею 2 высших образования. Работаю. Живу с мужем. Вместе воспитываем детей.
аж в 21 веке такие есть
есть вариант для тебя: расти в своей профессии, чтобы можно было выжить без спонсора и вырастить ребёнка в будущем.
В 19 родила, хотя все говорили за аборт. Молодой мудэ, сразу сбежал, на алименты подавать не стала, что возьмёшь с такого человека кроме анализов? Ребёнку покупала все б/у, выхода не было, да и с родни тянуть не хотелось. Доучиваться приходилось вечером, а в какие-то дни подрабатывать. Как итог : заработала тяжёлую депрессию + нервоз. Лечилась долго.
Жизнь не сложилась, о многом жалею, но аборт бы никогда не сделала.
Мне 38 с половиной и я девственник
Мариночка Комарова
Неужели даже не целовались?
Мариночка Комарова
Это очень похвально для мужчины. Не альфа-самец)
меня мамка родила в 16
Светлана Шильникова
Хорошо, молодая мамка!