Беременность и роды
В чем смысл носить стринги? потому что сзади красиво???
смысл в том, что они не пропечатываются на одежде и не видно следов белья, когда у вас обтягитвающая одежда
красиво сзади только на идеальной попе, а на неидеальной... .
для меня это не любимый фасон, иногда под тонкие обтягивающие вещи одеваю, а для души люблю другие
Роза Тусупова (Тютебекова)
Насчёт попы - это Вы точно подметили. Лично я в них себя голой ощущаю, потому как на фоне моей ПОПЫ они просто теряются (извините за пикантные подробности).
по сравнению с возможностью занести инфекцию, нарушить микрофлору и вообще абсолютной негигиеничностью этих "напиз. ников", смысл их носить практически приравнен к нулю.. .
эти трусики не предназначены для повседневной носки.
а хорошее белье никогда не выделяется никаким полосками ни сквозь тонкие облегающие брюки, ни сквозь такие же платья. просто стринги - дешевле.. . поэтому доступнее.
стринги носят, что бы в обтягивающей на попе одежде не видно было попы, разделенной на честыре части)
Потому что удобно.
Удобно однозначно
Это красиво и удобно. Стринги можно одеть под любую одежду и их не будет заметно... Да и вообще, терпеть не могу бабское бельё...
Причём здесь смысл... Просто в своё время, когда мне было 16 лет, я стала их носить и по сей день с ними расстаться не могу.. Мне в них очень удобно!!!! А остальные трусы для меня как репетузы.. . =))))
как говорит моя подруга-стринги воняют.
а вообще бывает-особенно когда с утра до вечера на работе.
так что я с ней в принципе содидарна.
и также солидарна с катей, которая сказала, что стринги хорошо смотрятся на хорошей попке, остальным они противопоказаны.
так что я с ней в принципе содидарна.
Маруся Марченко
а точнее- из-под стрингов. стринги-не трусы, запах не удержат...)))
Летом-вещь не заменимая!!!
Очень удобно т. к. полоски от обычных парашютов видно издалека.
в чём смысл жизни? в чём смысл пойти в ночной клуб, в чём смысл пить чай, можно же просто воду? в стрингах смысла нет, мне удобно и мне нравится и я ношк, не нравится, я не ношу...
удобно очень
я ношу только когда одеваю платье слишком тонкое и облегающее
На вкус и цвет товарищей нет, а вот мне стринги не подходят, неудобно как-то.. . Наверно, не вошла во вкус )))))
НЕТ! Потому что удобно!!!)))))
мне лично удобно!
Странный вопрос! Кто-то любит черное, кто-то белое, кто-то стринги, кто-то панталоны!
Не нравятся стринги не носите, при чем тут смысл-это же личное дело каждого!
не только в этом:) ) когда носишь обтягивающие брюки, юбки или джинсы, чтобы не было видно уродливых полосочек от простых трусов:)) ) отвратительно смотрится
потому что удобно!!! да и красиво тоже
Я не представляю других трусов!! ! Мне удобно в стрингах и красиво!!!
я очь редко тока если сильно тоненькое что то