Беременность и роды

Слышала, что трусики-стринги при беременности нельзя носить? Это правда?

не знаю, что у кого там трётся и бактерии переносятся, может стоит чаще подмываться, при беременности рекомендуется 3 раза в день, если уж пошло на то, что рекомендуется. . Я ношу и никакого дискомфорта не чувствую, может конечно пока живота большого нет, но летом будет и что в жару такую трусы большие носит, зимой согласна, кстати, и стринги есть ХБ и без швов, точно знаю!
Анюта Волосенко
Лучший ответ
их никому носить нельзя.. . просто рассадник бактерий.
да и самой не захочется
Anastasiya Zadoroshnyaya
Их и так-то носить нельзя, потому что мужик может повредить себе "орган", если сгоряча вставит, а стринги - не сняты...
Tatianka*
беречь надо себя и ребенка и ходить внормальных трусах...
Я носила, но ничего сверхординарного не случилось!!!
Их и так без беременности не рекомендуют носить, лучше уж совсемь без трусиков!!! Хотя нет, а то мой бизнес упадет на ноль (у меня магазинчик женского белья) !!!
Оля Неизвестно
Елена Бухарова Без белья ходить категорически нельзя, ибо чистейшая антисанитария.
Если сядешь на стул или место в общ. транспорте какую нибудь хрень подхватишь, как минимум молочницу+ цистит мб.
А проблема в стрингах только неудобство и менять часто надо.
Говорят, что нельзя.... Я не знаю - почему, но я перестала их одевать.... В обычных трусиках (и хорошо ещё,если х/б) тоже очень клёво))))))))))))))) ) Причём, сейчас всякие продают. Можно найти очень даже красивые)
Лайма Кибкало
их лучше вообще не носить: веревочкой можно инфекцию перенести, из анального отверстия во влагалище
почему нельзя, я купила специальные стринги для берем, там для живота спец место, продаются в дет магазине Кораблик
Leila Auscheva
Ну вообще их и так не рекомендуют носить из-за того что, веревочка трется туда сюда и передает бактерее не естественные для вашей микрофлоры, соотвтственно молочница может быть, особенно при беременности, когда и так там имунитет ослаблен. Я вот пока перешла на хб обычные. )))
Zlata Kalabushkina
Мне вот непонятно, как их можно носить то при беременности?.. И зачем?. .
Это должно быть жутко не удобно. Да и глупо смотриться.
Юлия Миронова
Да почему нельзя? Можно)
Если Вам удобно - носите на здоровье)
вредная вещь
Ruzan Ghazaryan
Если Вам удобно, почему бы и нет?
Нет, не правда. Но если честно, то становится не очень удобно.
я с пузом со своим и от простых-то не в восторге (
Dilnoza Yuldasheva
правда. но непонятно почему... я перестала носить...
согласна с "tan4ik", а стринги специальные для беременных есть, я их себе только и покупаю, других трусов вообще не переношу. так что это ваше дело
читала, что их вообще вредно носить, не только беременным
Беременным рекомендуется носить бельё без швов - очень удобно, но не в коем случае не стринги - их и так вредно носить, а тем более беременной и не удобно (жмут)!
всё можно, то что удобно