Беременность и роды
Девочки, это правда? Про роды

нет такого, бред
Нет. Сначала Вас отправят в сортир. При необходимости-клизма. Потом на родовой стол. Если из под забора подобрали- не знаю.
Кал выдавливаться может, если клизму не делали, а кишечник сам не опорожнился во время схваток (запах при этом, естественно, будет), ав вот моча никак ни течь, ни брызгать не может - матка всё передавливает. Поэтому после родов мочу сразу выводят катетером.
"про мочу фонтаном" вообще не слышала такого.. и кал ни откуда не выдавливается... это тебе мамашка наплела, про роды, когда тебя рожала? ..и ты до сих пор воняешь?... пИчалька....
нет, перед родами туалет и клизма
Естественно. Когда тужишься, из всех дыр течёт, но из персонала на это никто не обращает внимание, так как привыкли.
А как кал может вверх ТЕЧЬ?
Если у вас моча воняет сразу же после мочеиспускания, то вам требуется очень серьезное лечение.
Ну, и в целом физиология иначе устроена. Во время родов писать невозможно, там все пережато.
Кал никто не выдавливает. Так как любой роженице первым делом делают клизму - и в родах ничего не выдавливается. Насчет мочи - тоже ерунда полная. Беременная и даже та у которой схватки, если хочет в туалет по маленькому - спокойно идет и делает свои дела в туалете. Струя бьет только у мужчин.)))
нет, не правда. Роды так устроены, что во время схваток не раз в сортир сгоняешь. Клизмы - это совковое прошлое.
Нет, это чьи-то больные фантазии.
Ну, если дама решила обойтись без клизмы и страдает проблемами с кишечником, то может и обкакаться. Нот обычно женщины с головой дружат и обходится без фонтанов из кишечника. Этот отзыв дамы, которая отказалась от клизмы.
А ты думала роды это красиво как в фильмах
Конечно правда, это вообще не особо эстетичное зрелище роды
Да, меня мамка когда рожала, чуть в ссанье не утонул, хорошо хоть вентиляцию легких к жопе во время подключили