Беременность и роды
Девочки,а правда перед родами очень хочеться секса....
не знаю, когда уже мое чудо наконец-то соизволит наружу-но что на 40й неделе очень сильно захотелось-это точно))
Лёнка Я!
и у меня 40я)))
Недвижимость Волгограда
А у нас как раз перед самыми родами был секс(40неделя). Роды прошли отлично, без обезбаливания и врачебной помощи так что если хочется и организм просит небойтесь девченки!
Неправда....
Неть
бред
мне не хотелось.... и вообще мечтала чтоб меня ТАМ оставили в покое....
нет но это наверно индивидуально
Не, мне покурить захотелось.
нет, совсем не хочется
Не знаю, как на счет "хочется"...
В роддоме врач сказала, что я сама не рожу, мол, скорей всего кесарево.. .
А я и по лестницам бегала, и прыгала и зарядку делала, и уборкой занималась и полы мыла и т. д.. .
А медсестры с улыбочками на лицах говорили, что ну все попробовала, а самого главного не сделала!
Уговаривала я своего 3 дня... а в 40 недель и 3 дня занималась, что спровоцировало схватки - через 2 дня родила естественным образом
был такой момент. но что имеется ввиду "перед родами"? Мне перед родами все 9 месяцев хотелось и муж говорил, что у меня бешенство матки)))
Лёнка Я!
а у меня это открыто проявилось на 9ом месяце бер в последнюю неделю, а так хочу аж не могу....интересно я скоро рожу))))
Я конечно не девушка, но у меня жена три недели назад родила. Роды были домашние. Природой задуманнно, чтобы хотелось именно перед родами для того чтобы поддержать тонус стенки матки, чтобы всё естественным образом раскрылось без разрывов. Мы читали что самые лучшие обезбаливающее средство для женского организма-это семя мужа. И ненадо бояться заниматся любовью во время беременности. Это даже хорошо и нужно-сами убедились на своем положительном опыте!.
неа, мне не хотелось
нет не хотелось
хочу арбуз!!!!
Да!!! И это естественно и даже очень полезно для быстрых и безболезненных родов.
Не знаю ниче не хочеться кроме как арбуза бред