Беременность и роды

Примут ли родители дагестанца русскую девушку с ребенком??? Если я ещё забеременела от него

Есть ребенок 1год, встречаюсь сейчас с дагестанцев, сын у меня не от него и я сейчас беременна от него примут ли его родители меня или ему остаться жить у меня
даже не думай! здесь выживешь.... и его гони нахер на родину.... надо ж так вляпаться, другой народ, менталитет, религия, аукнется в дальнейшем
Ольга Фасхутдинова
Лучший ответ
Ребёнку всего год, а уже новые приключения на опу... и ничему жизнь не учит...
а у вашего сожителя вы не спрашивали или он несовершеннолетний?
тяжело тебе Паша..
Пусть у вас живёт. Хоть один ребёнок, возможно, какое--то время поживёт с папой.
А при чём тут его родители? Жить как бы вам.. или вы с его родителями жить собираетесь.
Только ты не забывай, что он может к своему относится куда лучше. И какая такая необходимость была залетать.... у тебя ребёнок и тебе о нём думать надо, а не как бы поеб... ться
Тяжело было тебе Паша Морозов, ребенка рожать, да снова беременеть от другого. Дагестанца.
Елена Егорова
Остаться жить у Вас.
От цивилизованности семьи зависит.
Чем ближе они к обезьянам - тем меньше вероятность что примут.
Алина Ли
отберут своего ребенка и выгонят за ворота. Столько таких случаев.
Tatiana Savina
Примут конечно
Останься в России....
Алёна Арефьева
Если семья нормальная, то в лучшем случае пошлют нах. К бабам с прицепом у них отношение негативное.
Кужель Тамара прицеп-то от него
Нет. Если они конкретные фанатики своих религий
Не примут. С натяжкой приняли бы русскую, если бы своих детей не было и при условии принятия ей ислама. Но с чужим ребенком категорическое нет. А вот своего ребенка примут. Точнее - отнимут. Поэтому лучше не связываться вообще с ними. И ребенка на него не оформлять