Беременность и роды
Доширак при беременности можно?
31 неделя. Не могу уснуть, хочу доширак. За беременность себе такую гадость не позволяла ещё . Скажите что будет если съесть разочек? Кто то ел при беременности?
Можно. Но соль повышает давление, осторожно
Если очень хочется, то нужно!
Я не ел при беременности, но думаю, немного можно, только разделите его на 2-3 части, а воды полную.
Он же солёный наверно. Будут отёки.
Можно
Хочется БПшек, съешьте, хочется бургеров, пожалуйста, хочется колы, пейте. Это же не яд.
В разумных количествах всё можно, кроме алкоголя, табака, наркоты.
Лучше не стоит наедаться перед сном...
можно.. вы же не маткой кушать будете
Кто забрюхатил пусть деньги на нормальную еду даёт
я ела когда беременная была и мучил токсикоз
я на порнохабе видел видео, там не точто доширак, там анаком в пиду засосываю
Врачи Зигзиданского института вначале 21 века доказали, что употребление 4кг доширака (ролтон и т. д.) заваренные самой дешевой водкой в микроволновке при 100градусах в дальнейшем приправленное просроченными огурцами с помидорами ведет к 100% "рождению" и развитию человеческого плода. Также некоторые профессора рекомендуют на последних сроках при прогулке на улице сидеть на лавочке возле женской консультации попивать сильногазированные напитки (Кока-Кола и т. д.) и покуривать табачные изделия.
ОСНОВЫВАЯСЬ НА РЕКОМЕНДАЦИИ ДАННЫХ ПРОФЕССОРОВ ВЫ МОЖЕТЕ РОДИТЬ 100% ИНОПЛАНЕТЯНИНА
Вылезет гопник Антон и будет вместе с тобой хаватт дошик)
Да хватит вам, можно конечно. Только не знаю как вам, а я от изжоги издохнуть готова, только поэтому перестала позволять себе такое на поздних сроках. А так это же не белизна, студенты вон на этих бпшках годами живут и нормально