Беременность и роды
все предвесники есть. вот ток воды не отошли разве что=)и на сколько запастись терпением еще?
что вы делали ,чем занимались, когда были так сказать уже на издыхании и в конкретном ожидании ? живот то ноет то твердеет, а понту ноль))
Мне кажется, вы путаете предвестники с признаками родов.. . Отхождение вод - это никак не ПРЕДВЕСТНИК! Воды отходят, как правило, уже в процессе родов. Что же касается периодических болей - доктор должен Вам ответить на вопрос: это действительно предвестники или уже слабость схваток; и в первом случае придётся только запасаться терпением и хорошим настроением, а вот во втором - срочно в роддом. Удачи и лёгких родов! :)
Линара Ощепкова
слабость схваток????это как
ну точно не до компьютера была
Слушай, а у меня вообще не было предвестников! Может быть, поэтому рожала так долго. А тебе, видимо, сильно повезло, организм тренируется усиленно - радоваться надо)) ) Может быть, будут спринтерские роды?)) ) Потерпи, я понимаю, уже как чемодан, нести тяжело, а бросить жалко. Когда рожать-то, сказали?
Линара Ощепкова
дык 39я неделя. я на стену лезу.запарило уже.злая как собака и ворчливаяяяяя
Засекай время. Если схватки через 3-5 минут, можешь смело в роддом ехать. А воды сами могут и не отойти.
Ехайте в роддом, там пузырь проколют и Вы - мама. Может у Вас уже открытие идет. Не беспокойтесь все будет хорошо. Какой у Вас срок?
Линара Ощепкова
39я неделя. не думаю что проколят даже еси попрошу)
в роддом!
дуй в роддом, еще родишь по дороге. Если уже не родила.
а врач что говорит?
Линара Ощепкова
завтра иду к нему и особо не надеюсь на что-то интересное. врачиха у меня ни бум бум. всю берем говорила- не доносишь то се проблемы и тд. а вон уже срок какой и нормально 39я неделя
Воды могут и не отойти и ничего страшного в этом не будет. Не торопитесь отдыхайте, силы вам очень понадобяться и поешьте потому что в роддоме вам уже не дадут, а навернека очень захочется.
У меня вобще предвестников не было, сразу начались схватки через каждые 2 минуты, а воды стали отходить в роддоме (когда пузырь проткнули)
jda poka ne bydyt silnue shvatki kajduh 4-5 minyt podojdi chasik poltora (esli eto pervue rodu, esli ne pervue, to dojdis takou chastotu shvatok i ne jdi poltora chasa, a srazy ed) i tolko togda ehat v roddom, chego tam torchat odnou i jdat y morya pogodu
Надо ехать в роддом, воды могут сами и не отойти!!!!
У меня предвестники появились за 2 недели, и длились до самых родов. все это время в больнице провалялась, хотя могла бы и дома!
Если не хош валятся в больнице и слушать расказы подруг по "счастью" (а они не всегда веселые, поверь) дождись схваток и вызывай сразу скорую.... а если рожаешь первый раз и боишся их пропустить (хотя это невозможно, проверено:) ) то лучше скажи своему врачу о предвестниках и ложись со спокойной совестью дожидатся счастья в роддом!
Удачи.
Линара Ощепкова
о боже а как их можно пропустить?
лучше обратиться к врачу. Воды могут и не отойти.
Конечно ехать в больницу! Удачи!