Беременность и роды

а бывает так, что никаких предвесников нет, а сразу воды отходят, схватки начинаются и рожаешь?

предвестники есть у всех! просто их могут и не заметить! пробка может выйти и в душе и в туалете... там же ее не литр что не заметить невозможно! можно с выделениями спутать. да та же ноющая боль внизу живота перед родами, живот опустился, затвердел-все это говорит что вот-вот начнется. так что не бывает.
Дашенька Горшкова
Лучший ответ
У меня так было с первым ребенком.
Среди ночи встала в туалет, и вдруг отошли воды, я встала, попила чаю, подождала мужа с работы (он работал в ночную смену) , он пришел и повез меня в роддом. Еле заметные схватки начались только в машине перед роддомом, а в 2 часа дня я нормально родила. Сама.
Lorik K
У меня подруга именно так и родила. Потом говорила, что даже и понять ничего не успела.
Галина Ющенко
У меня так было.
А#
Анна ###
Бывает. И все эти "предвестники"- выдумка мнительных девочек.
бывает и так, что воды отходят, а схваток нет и впомине! и никакая стимуляция не помогает! кесарят тогда... дабы нет родовой деятельности
Жанна Имжарова
Конечно.
Я первый раз рожала в соседнюю палату девочку ночью привезли, живут напротив роддома, только развернуться и трассу пересечь, и не успели доехать, медсестра дверь в машину открыла, а ребенок уже вылезает)) ) Так и родила на пороге роддома в собственной машине на глазах у ошарашенного мужа) )

Я и сама два раза рожала, а понятие предвестники только в Ответах услышала.
Конечно бывает, много случаев
конечно же бывает-у меня так было
Конечно бывает, но я бы такого счастья не хотела бы, пусть лучше все это в больнице отойдет нежели дома
Елена Пак
У моей подруги так было. Это был первый ребенок, в 34 года. С момента как воды отошли она родила за 40 минут-поездка в роддом, прием, родовая .Ни порвана, ни порезана. Ребенок 47см, 3200вес.
Чесно, мечтаю о токих же родах.
у меня просто начались схватки и все
бывает, девушка со мной лежала, болела поясница слегка, позвонила в скорую, через час родила. ни схваток ничего не было, а позвонила просто проконсультироваться)))
Предвестники есть, но редко кто обращает на них внимание. А роды, особенно первые достаточно длительный процесс.