Беременность и роды
Девочки, а кто-нибудь покупал *готовую* аптечку для новорожденных? Если да, то где можно найти такую...
нет смысла в ней проще купить все отдельно так будет всё что нужно а не куча не нужных вещей. ведь каждый ребёнок уникален а аптечки универсальные
я купила ...чемоданчик Мать и Дитя... в любой аптеке есть... 250 руб. стоит... но там не все... нужное докупила и сложила в него....оч. удобно...
вот список:
http://www.kukuzya.ru/page/aptechka-i-sredstva-po-ukhodu-za-rebenkom
вот список:
А смысл? Не для автомобиля ж покупаем.... Что нужно будет, всегда можно купить в то же время.. . =))
я бы не стала такую покупать, там много лишнего
я в аптеке покупала чемоданчик мать и дитя.
да, такие прод-ся во мног. аптеках (но в этих аптечках куча бесполез. вещей). Когда я купила такую аптечку... кажется в аптеке 36,6...мне показалось, ч то лучше было самой всё купить поотдельности...
я видела в апетеке которая при женской консультации, в коробке как автомобильная, с надписью Мать и дитя - стоила около 400 руб
покупала в аптеке. Удобно. но там, к сожалению не всё необходимое, кое-что еще нужно докупать. Зато там необходимый минимум и инструкция по применению.
я не покупала, но в аптеке при роддоме точно есть
Я покупала год назад. сейчас дочурке 1.4 месяца. там ничего толкового нет. Старый набор градусников. , марли и бинтов с клеенкой. лучше собери сама в апетке ровно то, что тебе надо. Хотя конечно сама коробочка мне пригодилась - я туда сложила то, что купила отдельно в аптеке. И иди в апетку с готовым списком. И не очень слушай что тебе будут ввсучивать аптекарша. Я тебя понимаю, сама незнала с чего начать. если надо помощь залезай ко мне в мой мир и пиши сообщение. отвечу что покупала. даже могу составить список.
Я покупала в аптеке.
в аптеках продаются.. готовые аптечки.. можно и самим собрать.. если надумаете брать готовую.. то совет вам дам спрашивайте чтоб в состав аптечки трубка газоотводная входила.. нужная вещица....
у нас в Алмате педиатр выдаёт