Беременность и роды

Фотоальбомы для новорожденных.Делали сами или покупали готовые?

Может где можно в интернете заказать?а то у нас в городе только нашла только в таком стиле как мне не нравится. Делитесь идеями в общем
@*
@j@r@ ***
А я подруге подарила большой (формата А4) альбом с магнитными листами. На обложке нарисованы пинетки и соска, ну в общем детская тематика. И она очень довольна. Потому как в альбом "Мой ребенок" писать особо нечего, а тут хочешь отпечаток с ножки вставь, хочешь картинку нарисуй, хочешь записку мужа в роддом, а хочешь фотку. Вообщем свобода действий большая!
Анастасия Козубенко
Лучший ответ
Купила обычный фотоальбом и вставила туда фотки....
Маша Павлова
готовый купила, просто фотки вставила и всё...
Эти всякие с надписями мне не нравятся.. .
Купила обычный ...просто оформлен детской тематикой.
а я просто купила маленькие альбомчики и вставила туда фотки. не заморачивалась тяжеленными картонными мастодонтами.
Светлана Лейко
О! Точно! Альбом же нужен! Есть ещё такие книжки, там по ходу развития всё записываешь и фото вставляешь! Я совсем про это забыла.
@j@r@ *** Это точно.выбирай сейчас.А то я,например,столкнулась с тем,что в продаже только таких расцветок и такие надписи ,что меня дочь уважать перестанет
я сама делала, купила большой фотоальбом обычный с местом, где каждую фотку можно подписать и рисовала там картинки и стишки разные карандашами и цветными ручками, подписывала иногда и своими стишками. красиво получилось
Анна Хиврич
сама делала
Ой, сейчас столько интересных идей с этими альбомами придумали и выпускают, что можно творчеством не заморачиваться. Планирую на годик сыну сделать боооольшущий альбом и в конце фотки с фотосессии в годик вставить))
я б сделала бы сама, но руки не из того места растут) всё испорчу только!
Мне такие нравятся, даже закупила материал для этого, но все времени пока не хватает самой сделать. Знаю такие можно на сайтах хенд-мейка заказать.
я купила небольшой, там только фотки подставляй - все расписано.. хотя могла и сама сделать... открытки же делаю..
*barbi* *
Руки из правильного места + наличие свободного времени дают очень неплохое сочетание. ) Можно смело осваивать технику скрапбукинга и творить уникальную вещь) О скрапбукинге найдете в интернете, но во на всякий случай пара ссылок
Скрапбукинг для всех
Скрапбукинг - единый информационный портал
советы, идеи, мастер-классы
@j@r@ *** спасибо большое)
А мне готовых надарили