Беременность и роды

как сказать маме, что она уже бабушка??

Сказать, что она скоро будет спать с дедушкой :)
Галина Колесникова
Лучший ответ
Можно сказать ей: "Мам, а знаешь, наша бабушка уже стала прабабушкой! " :-)))
Ольга Шамкина
Луче показать, раз уж енто наступило.
а она не знала о вашей беременности? ? ужас
за кружкой чая
Марина +
лучше не темнить а сказать прямо -желательно наедине
так и сказать! Мама скоро у тебя будет внук (внучка) чего кота за хвост тянуть?
Иришка Свирид
это же замечательно, новая жизнь зародилась, так и сказать, мамочка радуйся у тебя будет внук
Елена Павленко
Так и сказть ей при встрече: "здравствуй бабушка". Она всё сама поймёт.
ты не говори БАБУШКА, скажи, что ты МАМОЙ будешь. Дай бог, чтобы она обрадовалась. удачи!!!
словами и сразу - радости будет...
Так и скажи....
обалдеть, а что так долго тянули?

с ума сойти... .

придите с ребенком и поздравьте её
сообщай скорей, а почему такая тайна, или ты уехала в другой город учиться?
скажи, не бойся, я всегда думала, что мама будет радоваться моим достижениям на работе, а она вдруг заладила - внучку, внучку! :)))))))
Ana Kerner-Pascari
Помню у меня подруга берееменна была, и я к маме подхожу и говорю что кажется у нее это заразное. Глупо конечно, но я не думала как говорить язык сам рассказал.
Письмо написать или по телефону.... Обрадуйте бабушку!
Да просто скажите и все. Поверьте, она будет рада! тем более вы замужем, так это вполне ожидаемо
так и скажи моя оч обрадавалась!
говори лучше ртом, а то не поймет )))
В смысле напрямую, а не по тлф
Прийти с цветами и шампанским, поздравить маму с новым статусом в ее жизни и устроить маленький праздник. У меня когда внучка родилась был один из самых счастливых дней в моей жизни.
Юлия Сливак
Лучше в компании с мужем за чаем ^^
да так и сказать, это лучше, чем она сама узнает. Если было "мужество" делать ЭТО, то значит и найдутся силы сказать маме!!!
Мама, ты - бабушка.
Так и сказать. А что, думаете расстроиться?
нет. так не надо. лучше сказать что " в нашей семье прибавление" или "я стала мамой"
Скажы что в тибе 2 новосте. Одна плохая, другая хорошая. С какой начинать. А плохую придумай. Удачи....
просто сказать, она обрадуется, поверьте
Zh@ns@y@ M@r@tov@
Так и скажи я думаю ни чего страшного не произойдет она наоборот должна обрадоваться
купи капусту и разложи по всей квартире качанчики )) Твоя мама должна знать эту тему и должна понять) ) а если нет то так и скажи ))
Akku Toiboldina
Я очень переживала и нервничала, как сказать. Но всё-таки решилась вместе с мужем, такой реакции я не ожидала. Она разревелась от радости даже больше, чем я!
Просто скажи, но только в живой беседе, а не по телефону.
Оленька *****
так и скажи!