Беременность и роды

Могла ли я забеременеть в этом случае?

Короче, парень ласкал свой член пальцами, но не кончил. Затем, не протерев пальцы, он засунул их в меня., но только до девственной плевы, он не повредил ее. После этого у меня в срок пришли месячные.
В этом месяце мы ничем подобным не занимались, но месячные задерживаются уже неделю... что делать?
Извините, за такой сумбур в речи, пишу вся в истерике
Ещё полноценного акта не было, а уже вся в истерике. Что дальше-то будет, когда до полноценного акта доберётесь? За тестом бегать будете после каждого интима?
Для беременности нужно полноценное проникновение с семяизвержением во внутрь!!!! А не какие-то там ласки органов. Натягивайте презерватив и ни в коем случае не снимайте пока органами трётесь.
Рано вам сексом заниматься и шалить тоже рано. Не доросли ещё.
Есть беременость нет месячных, есть месячные нет беремености и точка.
Юля Кириллова
Лучший ответ
Для беременности нужен половой акт, а не описания фантазий школьницы.
Разия Гиниятуллина Но в интернете пишут, что можно забеременеть вообще через одежду. К тому же у меня задержка месячных
Тест купи. Ну вообще, так пальцы совать не надо. Что за парня выбрала, эдакого невежу и ещё пускаешь его туда, хотя тебе не стыдно, если ты пищещ, это не от прикола. Почему все об этом знают, а это парень незнает? Он что дитё или недоразвитый или что. Может сменить настройки поиска, улучшить их. Что он туда то уже залес, не здрасте, не привет, Добрый вечер, родители, Мне нравиться ваша дочь, ну и как там дальше.
Елена Хаустова
Не парься. не могла
Олеся Ковтун
Не должно быть беременности. Но чего гадать? Тест на беременность в аптеке или в гипермаркете на кассе купи и на первую утреннюю мочу сделай по инструкции.
Ao2512 Ao2512
Это не беременность, задержка бывает и по другим причинам. На всякий пожарный обратись к врачу. В ОЧЕНЬ редких случаях месячные могут идти через плод, можно и тест пройти.
Яна Стецун
Яна Стецун Беременность может протекать в первые месяцы безсимптомно. Но вероятность всего 1%. Лучше не гадать и не мучить себя, тест стоит всего ничего и они надëжные
Ну че как там хорошо все? Просто похожая ситуация