Беременность и роды

Правильно сделала что шанс не упустила?

Знакомая родила ребенка от женатого в 34года. вроде и нехорошо это. А если у нее детей никогда больше не будет и это ее единственный ребенок окажется?
Помогите разобраться... а как же закон бумеранга?
если это ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР, то хорошо
Rozа Tashkulova
Лучший ответ
1 раз гуляла с женатым, то родила или нет уже не важно, ибо факт состоялся и это на ее совести ))
2 никаких таких законов не существует, придумки ))
может это уже и свершился бумеранг, жене той, которая думала что брак- это гарантии и всё серьёзно. А ей бумеранг показал что серьёзно это только в её представлении
Елена Ким
Иринка Мергенова Вы что, она не верит по любому, тоже, наверно, как Наташа Королева считает, что напоили и насильно заставили переспать
Ну все, сейчас разберём ситуацию и тетку по косточкам, перетрусим все ее грязные трусы. Всех несогласных заранее оскорбим, прикрываясь мнимой добродетелью.

Кстати, советую ознакомиться с правильным написанием слова «дЕбилы». А то сразу ясно, кто есть кто:)
Jelena Karajeva
Евгения Чернышева Еще одна дура про трусы! Вот пусть это будет для дебилов собирательный образ. а не конкретный человек. Полегчало????
Ребёнка хотела, ребёнка родила, счастлива.
Мужика из семьи не увела.

В чем проблема? Причем тут бумеранг?
Кому он должен прилететь - женщине, обретшей желанное материнство? Или мужику, который будучи женатым, ходит налево и осеменяет одиноких дам, но семью свою не бросает?
И примерно в каком виде этот бумеранг должен быть?
Аня Иванкова
А вам зачем в этом разбираться, она ведь уже родила...
Zhazira Sapargaliewa
Ну если она ребёнка будет спокойненько растить одна ( без истерик к отцу и его семье ), то правильно.
Иметь или не иметь детей личное дело каждого мужчины или женщины. И не ваше дело.
Ainur Bazarbayeva
Евгения Чернышева Это вопрос о судьбе. а не о том чье дело
к ней он точно не уйдет так что одна будет растить
И что, он ушел из семьи? Она его соблазнила? За что бумеранг? Слабо верится, что примерного мужа роковая женщина с пути истинного сбила.
Елена Кузьмина
Не верю в бумеранг. Жалко женщину, что не сложилась судьба ((( но я бы на ее месте лучше бы ждала своего, можно и в 38 родить. Рожают исходя из любви к ребенку, а не от того, что ,,часики тикают, чтоб стакан подали ,,
У меня соседка лет в 25 родила от женатого. Из семьи его уводить не собиралась. Теперь её девочка уже в ВУЗе учится, а соседка, кстати симпатичная, высокая, стройная, так одна и живёт.
вам какая разница, что эта женщина со своим телом и со своей жизнью делает, если она вам даже не близкая подруга, а просто знакомая?
Евгения Чернышева Дура! Мы ситуацию разбираем а не человека
Евгения Чернышева Хотела дизлайк поставить а вышло наоборот.... лучше б дибилы не отвечали
и где такой закон прописан? нигде. так нечего и голову ломать
родила и родила, вам то что. Не вам же кормить её ребенка
Vika Chuhrova