Беременность и роды
Едим по очереди, спим стоя
Дано: однокомнатная квартира и двое детей (третий на подходе). Как это понимать любовь к детям? Или рожают, пока рождается? Каждому человеку своё пространство– блажь? Как родители занимаются своими делами – пустяки? Уединиться и почитать книгу – зачем? Как вы это понимаете.
это не любовь к детям, это идиотизм
у меня знакомая, 34 года, беременная 10-ым, живут бедненько, рожает не потому, что любит детей, а потому что не хочет предохранятся, ну и где тут ум
Это просто бездумное существование. Если нет средств для нормального содержания детей, то зачем плодить несчастных людей?
Рожаете не вы, я так понимаю.
Ну, личное пространство мне важно, но я к нему с детства привыкла. У этих людей нет привычки, и они, может, руководствуются принципом «в тесноте, да не в обиде».
Алла Горбач
Элементарно, выполнять домашнее задание школьнику в спокойной обстановке не нужно? В ванной на унитазе или между кастрюлями, пока варят макароны?
я это понимаю просто: создать всенародное движение за запрет строительства однокомнатных квартир и за закон, что в комнате могут жить не больше 2 человек.
Ну может они в процессе расширения жилья. Мало информации.
Элементарно. Почитать книгу и прочее можно в любом возрасте. Детей лучше рожать когда молодые. Родят третьего и другое жилье благодаря материнскому капиталу купят или возьмут в ипотеку. Как бы они не жили - это их право, их решение, их выбор. Вы вправе решать сами за свою жизнь, своих детей или их отсутствие.
Тут еще такой момент. Биологические часики у людей, выделенные на рождение детей -ограничены. Ну максимум до 45 лет у женщин, и то, далеко не у всех. А работоспособность Путин вон все продлевает и продлевает. Поэтому, время на попытку заработать жилье еще будет, а вот родить ребеночка время все уходит и уходит.
Я тут деревянный.
я этого не понимаю, это не жизнь а куйня
Мы жили в комнате в общежитии. трое детей + родители + бабушка. 18 кв. м. длинный коридор, комнаты направо и налево, общий туалет и общая кухня и холодную воду давали ночью на один-два часа.
Представь себе и не плохо жили. а у Вас целая квартира и вода наверное всегда и холодная и горячая. и мыться надо не в общественную баню идти, а в собственной ванне.
Для этого существуют нормы, соцзащита, госуслуги ...