Беременность и роды

Выкидыши . Госпитализация

Здравствуйте . Мне 22 года . Вышла замуж, забеременела На 20 неделе выкидыш . Вторая беременность на 18 неделе выкидыш и третья на 20. Диагноз ицн . Планирую через год Беременность. У меня такой вопрос. Могу ли я попросить меня госпитализировать от начала беременности и до 9 месяцев в больницу? Хочу быть под присмотром врачей .
Конечно можете. Более того, странно, что с привычными выкидышами вы не лежите там хотя бы на "критических периодах" сроков.
При ИЦН нужно ставить пессарий и подшивать, конечно это не 100% гарантия, но все же.
Галина Зорина
Лучший ответ
только платно
Анна Пушкаш
Сочувствую вам. Я думаю, что вас со 2 триместра могут госпитализировать в след. беременность. Когда 2 срыва по одной и той же причине и на одном и том же сроке, во время 3й беременности это может быть основанием для сохранения в больнице. А вот 1 срыв еще не означает, что нужно сохранение.
Вы вы проанализировали, что провоцировало выкидыш. 9 месяцев вас в больнице держать не будут.
А какой объем обследований вы прошли? На основании чего выставлен ИЦН? Вам исключили генетические патологии со стороны вас и отца, вам исключили гемофилию? Сразу после установления беременности в государственную клинику вас не госпитализируют, можно в частную но это сами понимаете суммы будут колоссальные и не факт что все получится.
Юлия Лаврищева
Галина Зорина При чем тут генетические патологии? При чем тут гемофилия? ИЦН -весьма простое для диагностики состояние, развивается порой при каждой из последующих беременностей, не связана ни с генетикой, ни с гемофилией.
подождите хотя бы 3-4 года. пусть организм отдохнёт и восстановиться... вам 22,куда торопитесь? это очень опасно!
Тина Руденко Согласна с вами. Здоровье знатно подорвалось . Там болит тут болит . Наверное так и сделаю, торопиться некуда. Спасибо за комментарий
Ложиться только платно. А скажите, как у вас вели вторую беременность? Предлагали ставить плессарий и подшиваться зная ваш диагноз? Назначали ли дюфастон? И сколько см шейка была? Мне кажется вам надо найти кваоифицированного врача, который будет вести вашу беременность, тогда и выносите без госпитализации
Nadya Shestova
Тина Руденко Ввела Беременность платно. Ставили пессарий, 800 мг утрожестана вагинально и постельный режим . Ничего не помогло . Сейчас ищу грамотного врача, хочу пройти полное обследование .
Nadya Shestova Ещё за питанием следите, не употребляйте никаких продуктов, что может вызвать спазмы матки.