Беременность и роды
Девушки вы бы стало строить отношения с отцом одиночкой?
Ребенку 6 лет ..я понимаю что маму заменить ему не смогу. Мне самой 23 года боюсь ответственность брать морально не готова
Если бы я сама была матерью одиночкой - то такой мужчина был бы идеальным вариантом.
Но для бездетной девушки это не вариант.
если только сильная любовь была бы, что без никого никак
( мать ты не должна заменять, а хорошо относиться и вырастить будешь обязана)
железное правило эсквайра гласит - людей с балластом (кредиты, долги, невменяемые родственники, болячки, дети, без денег) трогать нельзя. нужно воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. даже если будут общие дети - конфликты за родительскую любоф гарантированы. как и ожесточенная война за наследство.
если меня мужчина устраивает, да
Я ни за что не стала бы.
не стало.
накуй чужие дети не нужны.
Только в том случае, если сама не смогла бы родить. Ну или только по большой любви, или если бы он мне не только был симпатичен, но богат весьма .
значит не надо, если не готова. Я бы не стала строить отношения.
Дарья Туренкова
Елена я боюсь мне страшно, мне самой 23 я сама ещё ребёнок
Решать только Вам. У моего мужа есть от первого брака сын, ему тогда было 5 лет. Мои отношения с ними - отличные, дружим, но него была и есть хорошая мама, так что я для него просто папина жена. При отсутствии мамы - это большая ответственность.
Дарья Туренкова
Меня его ребенок принял я ему понравилась .Но он же взрослеть будет мало упрекать будет
Все зависит от человека. для меня ребенок не помеха.
Фу, какие ответы.
Если мужчина нравится - конечно, стала бы.
Другое дело, если вы знаете, что не готовы и сама еще ребенок - тогда нечего лезть туда.
а что с мамой? мой муж в разводе и у него двое детей от предыдущего брака, они у нас довольно часто, это не всегда просто, но я их люблю, они меня похоже тоже, но мне было значительно больше лет чем вам, когда мы встретились, поэтому я знала на что иду
Я бы не стала на вашем месте строить с ним отношения. У него всегда на первом месте будет его ребенок, а не вы. Вы только потратите на него свою молодость зря.
нет.. дележ начнется.. твое.. мое..
В вашем случае не стоит строить отношения с этим мужчиной
У меня, например, это прям голубая мечта, правда, мне 32. Ну вот, этот вариант мне ближе больше всего. тут, мне кажется, все дело в возрасте в 23, конечно, вся жизнь впереди. и не только жизнь, но ещё и новые эмоции к другим молодым людям. Наверняка будет ещё какая-нибудь влюблённость. Это действительно ответственность на всю жизнь.
Мужик с прицепом. Что-то новенькое.