Беременность и роды

Девчонки,а как вы спите?

Меня малыш будит каждое утро часиков в 5-6 и уснуть потом очень сложно-и так лягу,и эдак,а сна нет....Вот и встречаем рассвет:)))А до родов ещё 2,5 месяца....
Евгения Духан
нам 29 недель, спим отлично, только сны яркие и сумбурные снятся)) ) малыш просыпается, когда я проснусь или от будильника (начинает копошится и пинаться) , сплю то левом боку, то на правом - все себе уже отлежала)) )
Вот интересно, если малыш не беспокоит по ночам и не будит, и вообще спокойный - он и после родов таким будет?
[***эллачка Глазер***]
Лучший ответ
Евгения Духан Часто слышу,что если ребёнок в животике активный был,то и после рождения тоже спокойным не будет...
И только однажды это мнение было опровергнуто,одна девушка сказала,что у неё малыш после рождения стал спокойнее.
Ох как я надеюсь,что у нас будет "тихоня" :))))
Меня все пинал-пинал по вечерам... а я ему песенку спою и засыпали вместе....
Asselya Orazalieva
Евгения Духан Вечерний "футбол" я уже нормой считаю:)))
Представляю,что мы перед сном друг другу о своих дневных тревогах делимся,"болтаем по-дружески" так сказать:)))
Но утро для меня "совы"-это святое:)))
Моя в 2-3 активничает. Но обычно уже сплю и не чувствую. А потом только в 11-12. И следующий пик активности на весь вечер.
Юлия Лукашук
АбАжАю спать на животе!! ! До 4-х месяцев на нём спала.... потом стал расти животик... возможности спать на животе не было ...Родила сынулю - так была рада спать на животе опять.. . даже соскучилась не спать на животе когда с животиком была :))))
Rita Mare
то ли ее будет каогда малыш родится!
Евгения Духан Вот на послеродовый период я вроде настроилась,хоть и "сова",а сейчас как-то сложновато,ведь пока ещё работаю....
никогда не спала на животе, поэтому сейчас сон на боку и спине меня не напрягает. Только болит спина и паховая область и из-за этого чтоб перевернуться на др бок я просыпаюсь. А за частую сплю на одном боку всю ночь. ОХ И БОЛИТ ЖЕ ВСЕ ПОТОМ! Девочка моя меня пинает особо буйно перед сном, а так маме спать дает, большая уже (36 неделек) . А я еще умудряюсь мужа встать проводить (в 6 а то и в 5.30 встаем) . Потом засыпаю. Кушаю в таких случаях редко, но могу все же с мужем куснуть легенькое (огурчики, помидорки)
Приучает к режиму будующей мамы.
Marina F
Евгения Духан Похоже,женщину воспитывают её детки:))))
я сплю как слон, даже если попинает немножко, я особого внимания не обращаю и мне это абсолютно не мешает)) ) Вот удобное положение трудно найти, я уж скоро вся подушками обложусь))) и мужа выгоню с кровати)) ) Врач говорит, что нужно стараться на левом боку спать и не в коем случае на спине! А я все равно сплю на спине.... я неосознанно во сне на нее переворачиваюсь
Бахыт Галиева
Евгения Духан Вот и у меня весь плед в "удобных" складочках-одна под пузик,одна под локоток,немного под спинку...На спине спать совсем не даёт-моментально получаю пяточкой-только на боку. Наверное скоро начну мечтать о сне на животе-бока уже отлежала:)))
Я беременная нормально спала, дочка не беспокоила, зато сей-час ей 10мес. за ночь раз 5 может просыпасться, осбенно когда зубки лезут, так что у вас еще цветочки, все впереди.
Дина Габдеева
да... я как вспомню кк мучалась.... пыталась как то уснуть на боку.... вертелась тоже но когда выматаешься то уснёшь всё равно!
**
**атика **
Евгения Духан Ну после работы или дня,полного впечатлений уснуть не проблема,а за ночь организм похоже успевает отдохнуть и просыпаюсь ни свет ни заря....
Тоже самое. Только утром меня мочевой пузырь будит, тоже в 5-6 утра. А потом есть начинает хотеться, или то мне жарко, то холодно, то подушка неудобно лежит, то муж громко сопит. А до родов нам, как до китайской границы.... 17 неделя идёт.
Mari S
после родов все изменится. у меня дочь спокойная, первое время аще в 7 утра покормлю, и дальше спать )))) и так до 11 утра. высыпалась чудо просто ))))) да и щас тоже- покормлю, в коврик выложу, она играет с игрухами, а я рядом дремлю )))
Аня Хананова
у меня так же и срок такой-же. и первую дочь ждала и сейчас.... только я в 5-6 часов начала просыпаться от голода жуткого- наемся и дальше спать.. . часов до 12-13.
Евгения Духан Сегодня как раз было "голодное" утро-обычно до этого не доходило:))) а сегодня даже сырок творожный умяла:)) Кашмааар!!!!
Ой, а мой мне наоборот заснуть не дает, у него ночная дискотека начинается, как только я ложусь спать, он там давай танцевать)))
у меня токо шестой месяц идёт но уже третие утро в подряд в 7.50 как часы пинаетса и просыпаюсь от этого, кушать хочет уже!!!
25 неделек. Пока засыпаем вместе. Правда у меня тут упало давление. Я уснула. А муж играл и ним в животике. Я даж не по чувствовала. А утром ток я проснусь и он тут же. Весь день гуляет. А вечером засыпаем. Не наю чего дальше будет
Евгения Духан Похоже вы с малышом полностью совпадаете!!!!
Классно!!!!
У меня что внутриутробии дочка была шубутная, что сейчас.