Беременность и роды

Почему не уважают желания женщины?

Желание женщины ДОЛЖНО быть поводом для КС, неважно какая причина, нежелание тужиться, нежелание терпеть боль, любая.

Информация из Интернета, которую поддерживаю полностью:

«Да, не хочу трудиться. Да, хотелось бы операцию – пришла, легла, с обезболиванием достали, чем выдавливать из себя, чтобы всё порвалось в лохмотья. У меня маленькое узкое влагалище. А шрам на животе у меня и так уже есть. Зачем мне шрам на промежности?
А "неумение рожать" – повод? Зачем заставлять рожать женщину, если она "не умеет" рожать?»
***к@tyunya ***
Делать детей в пробирке пока что не всем доступно, но будущие за этим.
Ирина Юрьевна
Лучший ответ
всё скоро к этому придёт, думаю и сегодня можно это провернуть, на любом этапе подписываешь добровольное согласие, тебе и осмотр по идее не должны без него проводить, и если пациент возражает, под его ответственность ему сделают что он хочет или не хочет.
Сейчас полностью перекладывается ответственность на пациента за его здоровье. Я сдавала аккредитацию, она в общем писана на американский манер, с их системы, и там первое что говоришь после здрасти, располагайтесь как вам удобно, --разрешение провести опрос и осмотр, всё документируется, и просто делается запись для прокурора чтоб с себя снять ответственность и чтоб не было судебных дел. Можно в ванне своей рожать, только напиши врачу о своём добровольном желании чтоб его потом не дрюкали
Странно. ))) «Гинекологу проще сделать кесарево сечение, потому что в этом случае он может строить планы и регулировать свое расписание. Врач принимает пациенток в определенное время. Он может проводить по две операции в день. Никаких неожиданных звонков, никакой работы по ночам, никаких экстренных ситуаций, никакого дополнительного стресса. Качество жизни врачей благодаря кесареву сечению значительно улучшается». - мнение некой Марлин Теммерман (гинеколог, имеющая отношения к ВОЗ).
Но у меня к вам вопрос - неужели вы так доверяете врачам? Вы хотите подвергнуться оперативному вмешательству без необходимости, а врачи тоже люди и бывает, что ошибаются.
***к@tyunya *** Сколько раз вы лично родили?
все это делается проще. можно договориться с любым узким специалистом, чтоб он нашел противопоказания и рекомендовал роды с исключением потужного периода. я так и сделала.
а ты сама рожала?
Dush_Akkol ***
***к@tyunya *** Да. И неоднократно описывала здесь, как это было. И не "ты", а "вы".
Хочу- не хочу, как доктор решит так и будет. И один путь родоразрешение.
Главное здоровье малыша, а ради его здоровья мозг можно настроить как угодно
***к@tyunya *** Нельзя.
Ничего не понял)))
А вч ем проблема сделать КС? Договариваетесь с врачом заранее и вопросов нет. У меня все знакомые кто хотел КС - делал КС, никому не отказали. Но это должно быть запланировано. А не просто Вам больно, полное раскрытие - давайте КС!
хм, я точно знаю что послекесаревая депрессия длится потом долго и с последствиями (сестра пример), я вот оба раза как-то не горела желанием получить очередной шов (какой-бы он ни был, это полосная операция), поэтому хоть и готовили кесарево - что первый, что второй раз предпочла родить сама
И кстати, даже гинекологи когда только начинают работать не умеют рожать (бабушка гинеколог со стажем 50 лет)
Marina . Какое громкое заявление. Вы точно знаете что "послекесаревая депрессия" с последствиями была конкретно у вашей сестры. Как было у других вы понятия не имеете.
Да зачем вообще парится - стерилизовать и нечего вообще рожать, раз не умеет, не может, не хочет и прочее "НЕ", земля и так перенаселена бесполезными потребительскими трусихами и трусами, рожать должны нормальные...
***к@tyunya *** Я одного не могу понять, с какого перепугу здесь есть комментарии лица мужского пола? У вас что, матка выросла и роды прекрасно прошли?