Беременность и роды
Как вы думаете, с чем связано желание женщины иметь только девочек или только мальчиков?Есть тут такие?)))))
Могу ответить только за себя! Первая у меня дочь, и посмотрев на подружек у которых мальчики, вторую хотела только дочь. Но это не значит, что я не любила бы сыночка или меньше бы любила его! Всё гораздо проще и наверно глупее! Я боялась, что не смогу писюн правильно в трусишки складывать! Ха-ха!
Алена Ермилова
а я всегда боялась что не умею делать прически и мама для дочки из меня получится ну просто никакая))))
Я всегда хотела и дочь, и сына (так и получилось!: )
А вот две подруги моей мамы хотели только сыновей (и родили каждая по 2 сына ) Они объясняли, что не хотят дочь, потому что не хотят, чтобы их ребёнок также мучился -имея в виду беременность и роды... По-моему, это глупо...
у меня дочка, когда решу родить второго ребенка, тоже хотела бы чтобы дочка была... .
а с чем такое желание связанно и не знаю.... хочу так и всё))))))
я хочу двух мальчиков... .
почему - точно не объяснить... .
мне кажется, приятно, когда вокруг мужчины :)
почему - точно не объяснить... .
Мальчики организм омолаживают.
Девочки к матери ближе. И в армию их не забирают.
Так считается.
Эти мнения я слышала (а про омоложение даже читала) , но не разделяю.
Мне всё равно какого пола мои дети. Все - любимые.
Так считается.
Я тут такая.. хочу только девочек.. одна девочка уже есть)) не знаю почему так... может быть потому что мне всегда было обидно что мама больше любила и обращала внимание на брата.... вот я хочу все наверстать на своих девочках)))
я хочу мальчика и девочку!
желание иметь только девочек могу объяснить разве что тем, что девочки маме помогать будут, когда вырастут!
желание иметь только мальчиков никак не обьясню
У меня сын поэтому хочу девочку, я ее в балет отдам и косички буду заплетать
Lenik S
Ох, уж эти мне косички! У дочки волосы ниже попы уже, расчёсываю только я... Надоело, а резать жалко. Сына, старшего, приходится уговаривать отрастить волосы, они у него тогда виться начинают. Но он теперь упорно стрижётся коротко, два раза только полюбовались.
у меня первая доченька мечтаю что-бы сейчас родился мальчик а желание угодить мужу он мечтает о сыне и продолжении рода с фамилией его
Всегда хотела сына, сын и родился. Мне кажется чтобы воспитать девочку нужно сначала самой помудреть как женщине, состояться, образоваться и т. п. Для меня это кажется слишком-очень-слишком ответственным делом. Хочу родить дочь лет в тридцать. С мальчиком проще - считаю что их нужно воспитывать в почти армейских условиях, ведь они взрослеют позже. Плюс папа оказывает на сына большее влияние нежели на дочь. Сугубо мое мнение. Просто мне сейчас комфортней общаться с мальчишкой. Хотя с ними тоже сложностей и ньюансов хватает.
Можно дочери опыт свой передать. Дочери ближе к маме. Внуки-тоже только свои. У меня у знакомых сын развёлся, внука больше никогда не увидели, хотя душу вложили. А другие имеют 4 сына, 1 дочь. Дочь за престарелыми родителями ухаживает, сыновья все разъехались, даже не только по стране, по миру. Так что дочь-это эгоистические мотивы.
да есть. . у меня дочка. и я всегда была уверена, что будет именно девочка.. . если бы была возможность родить второго ребенка, то тоже хотела бы девочку.. . почему.. . даже не знаю.. . может быть с ними все проще и понятнее..
я всегда хотела сестру... теперь я беременна и больше хочется дочу.. .
и еще я считаю что женщина это особое творение природы, она прекрасна чиста нежна, как цветок. такие вот ассоциации.. . поэтому хочется вырастить прекрасный цветок)
я такая-не могу представить чтобы я девченку воспитывала... незнаю почему...
Я очень хотела девочку, и муж тоже, от всех маленьких девочек вокруг у нас аж сердце подпрыгивало, спорили, вот наша, нет, вот эта больше похожа :-) а когда забеременела, все вокруг стали трындеть, ну все, будет у вас пацан, и муж как-то огорчился, до узд на 17 неделе только я одна не сдавала позиций, и на узд вышло по-моему!: -) Не знаю почему, но девочка нам обоим ближе, роднее, хотя второго хотим мальчика.