Беременность и роды
Хочу поехать в Питер и забеременеть от кого нибудь парня, ваше мнение?
Бабулька, выпейте таблетки и поспите. Вам надо отдохнуть.
в питере наследственность плохая
у дебилов два инстинкта половой и пищевой.. ты пищевой тоже за счет парня удовлетворять собираешься?
Юлька Заливина
отгрызть голову сразу
мое мнение, что это более реально, чем поехать в Питер и забеременеть от кого нибудь девушки.
А зачем ехать куда-то? Беременей на месте.
Сама решай
Раз 35 баба то и думать сама о последствиях должна
Не лучше ли будет а доме малютки взять грудничка? в своем городе и не обязательно в три писды ехать
Потом не жалейте если родится уродец.
Наше мнение о чем именно?
Отлично, только шанс нарваться на непитерца очень велик
Отличный план! Курни ещё.
если просто забеременеть и родить, то лучше обратиться в банк доноров, там хотя бы умные - с высшим образованием, руководители и т. д. чем непонятно кто
Ну так себе идея ) почему именно в Питери?
Aydan Sen
Почему? Нравится город романтика
дома и потрахать некому?
Там одни питеры
а прикинь бесплодна? сколько стараний и денег зря пропадет.. может проверишься?
Aydan Sen
Все в порядке
Питер известен как город алкоголиков и наркоманов - есть шанс получить ребёнка-инвалида. ;)
Лучше от того, кто прописан в муниципальной квартире, а не в личной. Тогда можете прописать ребенка в квартире навечно, а не до 18-летия.
Исходя из сегодняшних вопросов - вы процентов на 30-50 адекватнее с этим своим вопросом.
Но пальцем в небо этот вопрос решается крайне неожиданно. ) И не всегда в Питере)
Если вас интересуют материальные достижения будущего ребенка, то вариант с искусственным "а поцеловать? " - вполне себе. Но!
Вам подселят и будут оплодотворять несколько яйцеклеток, для гарантии, а потом "изымать" Все оплодотворенные, кроме одной... А это неоднозначно.
Aydan Sen
ЭКО вызывает осложнения