не понимаю, тебе охота рисковать здоровьем ребенка? все равно, что бы тебе тут ни написали, ты не можешь быть уверена на 100% что это не повредит ребенку, так зачем рисковать? Понимаю, что пока беременна, и если это первый ребенок, то до конца не осознаешь, что твой образ жизни, все что ты делаешь, все что ешь, пьешь, куришь и т. д. - все влияет на ребенка. Каким ты хочешь видеть своего ребенка: здоровым, крепким, умненьким или слабым и часто болеющим? Сейчас это во многом зависит от тебя, постарайся сделать все, чтобы подарить ребенку больше здоровья: правильное питание, упражнения, прогулки на свежем воздухе, и поменьше всяких рисков.
Беременность такое время, когда приходится себя во многом ограничивать, зато наградой будет здоровый малыш, который будет тебя только радовать.
Беременность и роды
Уточню вопрос!!!!Для БЕРЕМЕННЫХ кальян также вреден как и сигареты????
Подумай о ребенке, если хочешь, чтоб он родился здоровым.
Да, так же.
Беременным вообще много чего вредно, кроме свежего воздуха. А кальян и сигареты вредны всем, как ни крути а это дым. В кальяне даже содержание смолы больше чем в сигаретах.
вредно все то что ты сама понимаешь что вредно. Но если очень хочется что ж поделать, пробуй, все-равно расхочется потом вредить ребенку
конечно вреден, это же табак.. Хоть и лучше фильтруеться, а всё равно... ты младенцу дашь кальян?. .
Тогда зачем спрашивать?
а в кальяне ты что ромашку куришь?? ? такой же табак как и в сигарете, только с кусочками фруктов!
Asema Narmanova
Ну а никотин всякий,смолы-этого то нет???Или есть????
Повторяю ответ, еще вреднее.
Когда, стоит выбор- здоровье малыша или хочу!! !
Ответ: здоровье малыша!!!
если очень хочеться, то можно разок!!! я курила кольян один раз, ттт..
вреден конечно но можно пару раз за беременность ничего страшного не будет! :)
конечно же вреден. потерпите)