Беременность и роды

Рыбу можно есть?

Так захотелось рыбу, купила красного окуня, потушила, пару кусков съела, а теперь читаю про рыбу, и в шоке беременным то нельзя, там ртуть итд, что же теперь делать ?????
Давайте сюда ссылку на эту чудо-статью, просто аж очень любопытно стало кто автор подобных шедевров))))
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
55 948
Лучший ответ
Ольга Бородина И там очень много ссылок, если прям в поиске набирать
Можно есть.
Ольга Цыплюк
Ольга Цыплюк
96 845
Это в головах авторов этих статей ртуть! Это пишут хитрожопые евреи, что бы им больше рыбы досталось.
Если слушать телек, можно с голоду сдохнуть.
Кушайте не читая ...Очень полезно...

– Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и представьте, большинство людей вовсе есть не умеет. Нужно не только знать, что съесть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой.) И что при этом говорить, да-с! Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!
– Гм... Да ведь других же нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе!
– Гм?.. – с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
– Мало этого! Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
– Вот черт!..
Marina
Marina
55 727
Не читайте всякую ерунду.
Сейчас во всех продуктах или ртуть или нитраты или тяжёлые металлы
Юлия Барыкина
Юлия Барыкина
82 588
какая ртуть? где вы этот бред читаете?))
Ю.
Юляха ...
60 818
Ольга Бородина В интернете прям пишут
Можно конечно же. Нету там никакой ртути, ртуть слишком дорогая, чтобы её в рыбу ещё запихивать.
Ольга Бородина Так она сама впитывает в себя бяку
В обычной воде тоже ртуть, и что?
Нет
Покакай и всё пройдёт, только остарожно ато родишь
Ольга Бородина Ну так то логично
не верьте никому-всё в порядке с вами
Таисия Shikkana
Таисия Shikkana
22 650
Ихтиандрам говорят полезно
Zuhra Arlieva
Zuhra Arlieva
20 270
Ешь на здоровье)) плацента надёжно защищает)
В мелких рыбешках ртути нет
Можно есть. В ней есть и полезное
можно есть. ешьте. никакой там ртути нет. хорошо?
Всё можно. Кушай. Про окорока тоже говорят по телику, что их шприцуют водой. Но, однако, все кушают. И норм