Беременность и роды
Девочки,а у кого какая неделя беременности и как в целом самочувствие?
а у меня тоже в целом отлично, но тонус сопутствовал, хотя не напрягал) больше всего напрягали эмоциональные бури=) самое тяжелое время- сейчас, эта последняя по сроку неделя. конкретный кризис, стресс, дипрессия=) кстати, вы ношпу не пьете? мне зачем-то назначил врач на днях. все болит живот и ноет ноет, а ниче не начинаетцО :D
Bota Tomanova
Нет,не пью!!! Врач ничего не говорила! Животик конечно ноет,но врач морально только успокаивает:"Что Вы хотите,ведь роды на носу!"
10тая неделя, самочувствие отвратительное. Настроение ужасное, и далее по списку...
У нас 28-ая заканчитвается. Самочувствие нормальное, только ходить больно))
24 и 5 дней
самочувствие суперр
18 недель, то давление, то метеоризм
17 недель, по лучше, тошнотиков почти нет :)
У нас сегодня началась 28я! Отлично чувствуем себя! Оль, легких Вам родов и здорового малыша!
26 недель. Сейчас лучше, чем в начале.
У меня 32 неделя.... ой сегодян ночью уснуть не могла малыш все укладывалься по удобнее, а утром проснулась в 6:30 видители малыш проснулься и маме начал не давать спать.... а так все хорошо (тфу... тфу... ) да и перед этим особо не было проблем!!!!
где-то 16.Я так думаю, беременность не болезнь и нормально, абсолютно нормально себя чувствовать-это нормально!)) Уже вторая бер-ть течёт гладко, только в этот раз в первом триместре было сложновато-работы много, а так всё в порядке) )
Лёгких Вам родов!))
20 недель, нормальненько, лучше, чем раньше гораздо, когда токсикоз был!
11-ая (акушерская 13-ая) , все супер.
27 недель - хоршее самочувствие, иногда бывает метеочувствительность... не путайте с метеоризмом :)))))))))
21-22 недели, вторая беременность, намного лучше чувствую себя чем с первой, беременности практически незамечаю, только вспоминаю когда спиногрызик мой маленький драться начинает.
7я ..пузико упрямо растет, немножко тошнит, сдаем анализы.. все хорошо, улыбаемся солнышку!
а нам уже 18, пузо начало проявляться, токсикоз спал и тянет на сладкое :)
38я пошла! Чувствую нормально! Иногда спину тянет! А спервым проходила вообще чудно! На последнем мясяце на чердак лазила! А с этим понеуклюжей стала!
а нам 29 недель и 4 дня)) ) чувствовала себя конечно по всякому, но сейчас все хорошо, только устаю быстрее
у меня 26 недель но поскольку беременность третья второму только 1.4 я уже как то привычно хожу. ощущения приятные от погоды и от того что наконец то девочка будет! (есть мальчик и еще мальчик :)))
А я уже родила малышку! Ей сегодня ровно две недельки!
????????? ??????»??????
С праздничком Вас тогда!
32 недели счастья не смотря ни на что!!!! канечно страшно становиться, но как будет так будет, от судьбы не уйдешь. легких родов!!!! все будет хорошо главное верить, и настроить себя на хорошую волну. удачи!!!!