Беременность и роды
Могла ли я забеременнеть после аборта?
У меня парень, вместе год, сделала медикамитозный аборт на 6 неделе беременности, потому что парню ребенок не нужен, да и наверное я тоже. Аборт прошел успешно, состояние было обычное после прерывания, кровь шла дней 10. Через месяц пошли первые месячные после аборта, я была счастлива что наконец то я восстановилась. Но спустя 27 дней после месячных цико прервался, я жду месячные, а их нет. Задержка 3 дня. Я боюсь, могла ли я забеременнеть? С парнем не предохраняемся. Тест делала в первый день задержки, показало отрицательный результат.. Скоро буду снова делать тест. Каков шанс ято я беременна? Может какие-то высшие силы дают мне понять, что надо ребёнка? Но я еще не готова, мне всего 20, да и парню хоть и 23, но он как ребёнок.
Пипец.
Конечно могла. Люди беременеют даже через несколько недель после родов, а вы говорите.
Дети, рожденные в один год, один за другим, называются ирландские близнецы)))) Но это чуждая вам культура.
Не надо валить все на высшие силы. Люди так созданы что от секса бывают дети. Странные вы.
Дашка Феклисова
Так она и не переставала спать даже во время беременности
Высшие силы считают, что вам снова пора на аборт
Я одного не могу понять, какого хрена вы не предохраняетесь, раз к детям не готовы? Сильно понравилось абортироваться или что?
Конечно, могла залететь при таких условиях.
Таких как ты надо стерилизовать чтобы не размножались!
После аборта мог быть сбой цикла, следите по тесту.
после аборта забеременеть очень даже легко, особенно если всё прошло хорошо.
Не исключено, конечно, что сбой цикла случился. Но залёт более чем вероятен.
Так что если опять залетели и будет аборт, хоть после второго-то предохраняйтесь понадёжнее.
Анастасия Кузнецова
Месячные пошли. Все нормально
Мария Власова
предохраняйся всё-таки. Сейчас полно удобных вариантов для этого.
Да тут гистерэктомию сразу нужно делать, ну чтобы парню удобно было...
Парень не хочет ребенка, ты не готова тоже
А почему вы не покупаетее презервативы? Да и зачем с таким парнем отношения иметь дальше и портить свой организм абортами? Ты потом не сможешь родить
Предохраняться мама не учила ?
Где логика если ты к ребенку не готова и трахаешься без презерватива??
Предохраняться мама не учила ?
как епаться - нас не спрашивают, как проблемы - так про "ответы" вспоминают!
Ты не готова и трахаешься без предохранения! Логика железная. Может голову включить? При аборте, что у врача не спросила как предохраняться????
Анастасия Кузнецова
Мы с парнем занимаемся сексом часто и много. Ясное дело что можем и не только дома. Так нахуя нам презервативы все время. Париться с ними.. Пока его оденешь- перехочешь. Вы такие все умные, фригидные просто и не даете своим мужьям, или даете но раз в неделю, вот и умничаете
Надеюсь это троллинг . Потому что мне сложно поверить, что бывают настолько тупые самки человека .
По вопросу - да, могла .
Мария Власова
чего тут троллить. Вполне рабочая ситуация. Гинекологи рассказывали - полно таких раньше было. После вакуума приходят через месяц с новой беременностью. трахались без контрацепции в надежде, что организм после аборта не сразу восстанавливается. А вот он, сцуко, и сразу может.
а смысл заниматься любовью и писать что ты парню не нужна
"Не предохраняемся" ну вот и ответ.
Зачем жить если ты убиваешь детей?
Чего стоит твоя жизнь
Она совершенно бесполезна и никчёмна
..в бога решила поиграть?
будешь и страдать как бог
От своей бессмысленной жизни ветреной и развевающейся как тряпка на ветру
Куда подуют туда и ты
Ведомая жизнь
Безвольная жизнь
Чего стоит твоя жизнь
Она совершенно бесполезна и никчёмна
..в бога решила поиграть?
будешь и страдать как бог
Куда подуют туда и ты
Ведомая жизнь
Безвольная жизнь
Катенька Ширшова
Лол на ранней стадии аборта просто зародыш он ничего не чувствуует
как ты могла забеременеть если аборт сделала?
предохраняться, блин, нужно
После аборта предохранялись? Если да - то ничего страшного. Задержки бывают по разным причинам, поэтому существуют гинекологи. Они квалифицированнее, чем мы в ответы@маил. ру
Если не предохранялись, тогда существует высокая вероятность залета.
Хз почему никто не ходит к гинекологу. Если не нравятся резинки, то хотяб таблетки принимайте.
Покояние спасает душу.