Беременность и роды
Могла ли я забеременнеть?
Девушки,у меня задержка и ничего не предвещает о приближении месячных. Секс был за этот месяц один раз,муж кончил мне на грудь.Мы стёрли всё салфетками насухо и тогда я пошла в ванную,чтобы дрпронительно смыть водой.Стоя у раковины я водой протёрла грудь и маленькие капельки воды скатывались на низ живота и дальше.Я аккуратно стёрла их рукой,а теперь думаю,может я могла так забеременнеть?
Ахахаххх)))) ) Ну во влагалище и в матку енти струйки при всём своём желании попасть не могли.))))) ) К тому же сперму вы вытерли салфеткой!)) ) Детсад, ей богу.)
Поздравляю, у вас будет тройня.
Ага, ты через кожу все впитала.. . на сиськах...
Думаю, нет у вас мужа, а точнее просто уверена.
Ндя, мадам... вы гоните...
вот так как тыдумаешь нет))))) ) капельки воды стекали и т д это из разряда фантастики.... но во время па всё равно выделяется сперма от которй можно закбеременнеть, правда это тоже вряд ли. а вот что вероятно что твой муж не успел... тогда может быть.... а вобще чё ты гадаешь... неужели тесты дорогие??
от капелек воды вы не могли забеременеть никак! только если муж немного не удержал в себе и в итоге кончил туда куда надо.
думаю нет. а задержки не только из за беременности бывают
Думаю, что вряд ли: ->
могли, смотря когда секс был, а прерванный акт-это как игра в русскую рулетку, т. к. во время секса по чуть чуть выделяется сперма!
нет, это вряд ли...
чушь какая то!!!!
Ооочень маловероятно. . Если до "грандиозного фейерверка" мужа, он был без презерватива- то возможность была..
не хочу вас обижать, но лучше вам провериться у врача. месячных может не быть по очень многим причинам и чаще всего их нужно лечить. хотя может просто перенерничали.
вполне может быть но необязательно и не из за того что капли скатились в низ сама жду четвертого хотя был прерванный п/а
нет