Беременность и роды
Могла ли я забеременнеть?
Здравствуйте. У меня вот такая проблемка, занимались с парнем петтингом, если говорить грубо, я просто ему дрочила. Он кончил.. у него на руках была сперма, он вытер её обычными салфетками. Прошло может минут 5-7 и он принялся далше меня как бы ласкать (трогал вагину, но внутрь пальцы не "тыкал" .Потом может через минут 20 я пришла домой и приняла душь, вымыла всё с мылом. Могла ли я забеременеть? я девственница ещё.очень переживаю по этому поводу..
Нет, не могла. За 5 минут сперматозоиды на свежем воздухе померли. Впредь будь аккуратнее.
хочешь повторить подвиг девы марии?)) ) не бойся не забеременеешь.
При таком варианте событий беременность не возможна. А вот ответ мит тима (самый первый) меня порадовал своей наивностью:)) ) Не вздумайте воспользоваться, девственная плева не защищает ни от беременности, ни от инфекций
что за бред в ответах пишут? Вы что не знаете что такое девственная плева?
Забеременеть девственница может! И очень легко! Даже во время анального секса!
Однако в Вашем случае шенсы 1 из 100,т. к. парень протер руки салфетками, которые создают неподходящую для жизни сперматозоидов среду.
Нужно срочно попробовать еЗчё разок заняться петтингом, трахнуться и апосля провериться.. .
Иначе k-stimul будет прав...
У тебя будет двойня...
не могла, вы так с парнем не шутите))))
Вы никак не сможете.
Пока вас не "проткнут" хоть измазывайтесь эякулятом. Так как яйцеклетки закрыты.
Возможно это, девственная плева имеет небольшое отверстие, через него выделяются месячные и обычная смазка, так же и в обратном порядке туда могут попасть спермики.
Нет, не могла!!!
нет...
хватит дрочки, займитесь уже делом
шанс есть, нужно сходить к врачу и все проверить.
Конечно же нет! даже переживать не стоит)))
Нет, не могла ты забеременеть.
какая развратная девственница)))
Конечно же да!!