Беременность и роды

Могла ли я забеременнеть?

Здравствуйте. У меня вот такая проблемка, занимались с парнем петтингом, если говорить грубо, я просто ему дрочила. Он кончил.. у него на руках была сперма, он вытер её обычными салфетками. Прошло может минут 5-7 и он принялся далше меня как бы ласкать (трогал вагину, но внутрь пальцы не "тыкал" .Потом может через минут 20 я пришла домой и приняла душь, вымыла всё с мылом. Могла ли я забеременеть? я девственница ещё.очень переживаю по этому поводу..
Нет, не могла. За 5 минут сперматозоиды на свежем воздухе померли. Впредь будь аккуратнее.
Helen .
Лучший ответ
хочешь повторить подвиг девы марии?)) ) не бойся не забеременеешь.
При таком варианте событий беременность не возможна. А вот ответ мит тима (самый первый) меня порадовал своей наивностью:)) ) Не вздумайте воспользоваться, девственная плева не защищает ни от беременности, ни от инфекций
что за бред в ответах пишут? Вы что не знаете что такое девственная плева?
Забеременеть девственница может! И очень легко! Даже во время анального секса!
Однако в Вашем случае шенсы 1 из 100,т. к. парень протер руки салфетками, которые создают неподходящую для жизни сперматозоидов среду.
Natali Orel
Нужно срочно попробовать еЗчё разок заняться петтингом, трахнуться и апосля провериться.. .
Иначе k-stimul будет прав...
У тебя будет двойня...
не могла, вы так с парнем не шутите))))
Вы никак не сможете.
Пока вас не "проткнут" хоть измазывайтесь эякулятом. Так как яйцеклетки закрыты.
Лида Исакова
Возможно это, девственная плева имеет небольшое отверстие, через него выделяются месячные и обычная смазка, так же и в обратном порядке туда могут попасть спермики.
Нет, не могла!!!
нет...
хватит дрочки, займитесь уже делом
Анна Попова
шанс есть, нужно сходить к врачу и все проверить.
Елена Шум
Конечно же нет! даже переживать не стоит)))
Нет, не могла ты забеременеть.
какая развратная девственница)))
Svetlana Koroban
Конечно же да!!