Беременность и роды

Правда ли, что персонал во многих роддомах проявляет агрессию и жестокость по отношению к роженицам?

Всё чаще слышу о случаях, как врачи бьют женщин по лицу, если те громко кричат и в грубой форме требуют заткнуться. Давят на живот при родах и зашивают промежность на живую, без анестезии. Подселяют в палату с уже родившими мамами девушек, у которых ребёнок умер во время родов.

Сталкивались ли вы с чем-то подобным, в каком году?
В ветеринарных клиниках к животным лучше относятся, чем в роддомах к людям. Все эти санитарки и акушерки с маленькими зарплатами лучше бы вообще валили из больниц на РЫНОК ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ. В медицину приходят по призванию, а не за рублём. Почему нельзя, как в любом цивилизованном мире: хочешь КС, хочешь ЕР с обезболиванием, хочешь искусственное питание – пожалуйста. Почему у нас не поддерживают рожениц, а наоборот, делают всё, чтобы не рожали?
Да потому что Россия – это страна, где страдание является традиционной ценностью, особенно для женщин.
Анастасия Вильданова)))))
Лучший ответ
Нет. Ерунду какую то пишите. Никто женщин в роддомах не бьет! Способы родоразрешения есть разные и называть их жестокими - смешно. Да швы накладывают без анастезии в основном, однако сразу после родов анастезия и не нужна. Женщина боли не ощущает.
Нет. Ни я, ни мои подруги не сталкивались
Вика Тренина
Постоянно
нет
чистая правда. они завидуют
Женя Тарасова
При чём здесь родильные дома? Это во всех мед. учреждениях Раиси.

Даже в некоторых частных клиниках примерно так же, но с претензией на подлизнуть ж_пу местами. Освенцим хоть идею уничтожения преследовал, а это просто убийственная ненависть своих к своим же. Святая Русь, чё...

Несколько лет вместо радио включаю тв-канал с мед. реалити, где к западным примешивают наши. 7 передач с живыми родами. Есть с чем сравнить, такого долбанного стыда испанского я никогда не испытывала. Я надеюсь П_тлер так подыхать будет как наши люди рожают или лечатся. Мед. персонал сплошь состоит из шизофреников и олигофренов. Даже для телевидения не смогли отобрать попородистее. С их рож чертей можно рисовать для средневековых фресок. За то, что к роженицам такое юродивое эхо совдепии подпускают просто расстреливать надо. В больницах нихера кроме инфекций и облупленной краски нету. Скотомогильник индусский и сомалийский. В некоторых странах даже крупный рогатый скот лучше лечится, питается и живёт в целом.
Zarina Danaibaeva
благо не сталкивалась, но и про бесплатные роды не знаю, только по контракту
Да. Я рожал в прошлом году и всё именно так и было
мои родственницы потеряли новорождённых от грубых нарушений медицинских правил врачами, при этом никаких даже извинений не получили, только хамство.
Да меня били когда я кричал, но обошлись без зашития промежности