Беременность и роды

Муж сказал, что ненавидит меня.

Вчера только поженились, а сегодня чуть поругались, и он сказал, что ненавидит меня. Обидно до слез. Я его ребенка еще вынашиваю. Не знаю как после этого с ним общаться теперь
В чем причина ненависти и ссоры? Уязвленная гордость и эгоизм?
Как «выжить» в первый год после свадьбы?
НАВЫК 1. УЧИТЕСЬ СОВЕТОВАТЬСЯ
СОВЕТ. Обсуждая вопросы, которые затрагивают вашего спутника жизни: 1) объясните, как бы вы предпочли поступить в данной ситуации, но излагайте ваши мысли как предположение, а не окончательное решение или ультиматум; 2) поинтересуйтесь его или ее мнением и уважайте его или ее право на свою точку зрения; 3) «пусть ваше благоразумие будет известно» и выражается в том, что вы принимаете во внимание его или ее предпочтения, когда это только возможно
НАВЫК 2. УЧИТЕСЬ БЫТЬ ТАКТИЧНЫМИ
СОВЕТ. Если ваш спутник жизни чем-то вас раздражает, представьте, что вы разговариваете с вашим хорошим другом или работодателем. Будете ли вы говорить с ним таким же тоном и использовать такие же слова? Затем подумайте, почему ваш спутник жизни заслуживает еще большего уважения, чем ваш друг или работодатель
НАВЫК 3. НАУЧИТЕСЬ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ НОВЫЕ РОЛИ
СОВЕТ. Вместо того чтобы держать в уме недостатки, которые, по-вашему, должен исправить спутник жизни, лучше сосредоточиться на том, в чем нужно исправиться вам самим. Мужья, когда ваша жена расстраивается из-за того, как вы осуществляете главенство, спросите ее, в чем вам нужно улучшиться, и запишите ее предложения. Жены, если ваш муж считает, что вы не оказываете ему должного уважения, спросите его, в чем вам нужно улучшиться, и запишите его предложения.
Сохраняйте чувство юмора. Относитесь к потребностям супруга или супруги серьезно и в то же время умейте посмеяться над своими промахами. Не упускайте случая порадовать своего спутника жизни, особенно в первый год после свадьбы
Анна Терентьева
Лучший ответ
Скажи - я огорчена и расстроена.
Ксюнька Мак
Вы таких пускаете в свою жизнь. Ну не подходит он вам, не хотел он никакой семьи и женился-то, наверное, без особого энтузиазма. Зачем вы принимаете и пытаетесь переделать каждого, кто вами начинает интересоваться без серьезных намерений? Еще и ребенка от него завели. Ну есть же способы контрацепции.
Роза Ли
поменьше ругаться
Марина Любина
А у нас чо? аборты запрещены?
Обвини его в том, что это не твой ребёнок и он тебе изменял
Лена Гирина
А тому ли ты дала?
Anastasiya Chakibaeva
ну тут или сглотнуть и дальше жить вместе, или развестись
Mariusha ____
Лена Гирина Она уже сглотнула один раз
Оооо, ещё столько скандалов в жизни будет, столько ссор и обидных слов. Не стоит вообще принимать это, выбросить дурь и спать. Завтра будет все по другому.
Ольга Белых
Mariusha ____ а как жить с человеком, который сказал, что он ненавидит тебя? это то же самое, что жить с врагом. зачем? это ж сколько нервных клеток и здоровья придется потратить, чтобы только сохранить этот сомнительный брак (который еще и не факт, что сохранится)
Ольга Царенко Мне кажется хуже измены быть ничего не может
Успокоиться и сказать, что тебя огорчают его слова. Всё. Себя не накручивать. Нужно время на притирку характеров в новой роли супругов. Пожалуй себя и ребёночка чем нибудь вкусненьким. Это сейчас главное.
Ma
Marmella