Беременность и роды
Начинаю ненавидеть мужа,так в душу гадит,наверно развод ожидает
Вот теперь авка сменилась, вижу новую!)) ) Это скорее всего беременные закидоны, скоро пройдёт. Я своего тоже то ненавидела, то любила безумно...)))) ) Теперь стабильно обожаю!)))
Турсынай Коразалиева
и ник сменила:)))
тогда вам нало сменить свой ник. а то нестыковка получается
я своего бросила, сволочь оказался
а по нику не скажешь...
любящий человек своего любимого в унитаз не превратит, если уж он начал вас опускать ниже плинтуса, значит не дорожит отношениями.. .
может поговорить сначала спокойно, спросить чего он добивается своим поведением, а потом уже решение принимать?
хехе, а про без мужа.. . иногда лучше жить без него и быть счастливой, чем "при мужике" и страдать...
так в чем проблема то, разводись.
семья- это труд. разрушить легко, только бы не пожалеть. . я за почти 18 лет знакомства ( 11 уже в браке) временами порой начинаю ненавидеть мужа. . а на смену этому бывает приходит такая нежность аж щемит внутри. .и откуда только думаешь...
Нужно просто "без нервов" сесть и подумать, как лучше с ним, с таким как он есть или без него.... бумажку возьми и напиши два столбика ПЛЮСЫ и МИНУСЫ.
Может и банально, но помогает здорово!)))))))))))))))
сочувствую
Хранит и копит тепло очага не мужчина- а Женщина. Берегите Семью !
это все гормоны у беременных. я своего тоже то люблю до безумия, то обижаюсь. пройдет
не гони! Придётся ник менять...
не спешите с этим, возможно это просто маленький кризис. уйти - всегда успеете. спросите, может у него проблемы на работе. я в свое время перетерпела и теперь ни капельки не жалею
Эх.... а такой замечательный ник у вас ((((
Ищи причину в себе, а не в мужею Беременные сами не знают, что хотят в этот период.
Ребенку отец нужен. Я без отца росла, знаю, как это.. . Попробуйте просто поговорить спокойно, всё выяснить. Да и от беременности всё может слишком усугубленным казаться. Так что, не торопитесь.
не надо себя накручивать. проанализируйте ситуацию. может и Вы в чём-то не правы.. . а чуть что сразу о разводе думать-это эмоции беременной женщины. тем более, что Вы как я понимаю "любите мужа" или уже не любите?.. тогда другое дело..
может просто стоит некоторое время пожить отдельно, отдохнуть друг от друга, а потом все само наладится, когда соскучитесь... Так что к маме в гости на недельку другую)))
поговори по душам с ним! может у него какое то психическое расстройство своди ко врачу....
Потерпи до родов может он поменяется, если останется таким же как сейчас и будет гадить в душу конечно тогда надо уходить от него, можно и одной ребенка воспитать