Беременность и роды
У меня 6,5 месяцев! У меня страшная агрессия к мужу, а его родственников просто ненавижу! Я псих?
нет... у меня также.. после родов пройдет
нет, Вы просто беременны :)
Нет. Вы просто беременны на самом деле.
Ну вот я не беременна... А к его родственникам то же испытываю чувство....
Это гормональная перестройка.
Это просто беременность так на вас влияет.
тогда это не по адресу, психов обслуживают в других учреждениях.
Псих! Но-временный! Если муж не сбежит от Вас, значит, Вам повезло. А то можете с алиментами остаться
Ой у меня ещё совсем маленький срок, а чего-то тоже взъелась на них как никогда, наверное просто чувства обострённые в этот момент!!!
Хи хи! У меня 6 месяцев. Тож все дико бесит, психую постоянно, стала дико раздражительной! Пройдет все это у нас с Вами, гормончики играют! Удачи!
У меня была отвращение к мужу. Но кроме этого, те обидные слова, что я услышала тогда от него я до сих пор помню и не простила.
Нет. Вы просто беременная.
эт гормоны, я была такая плакса в беременность, сама была в шоке!
Читайте, будьте внимательны и здоровы:
Пейте талую воду, проверено на себе, результат отличный - где талая вода называется протиевой. Метод состоит в следующем: Эмалированную кастрюлю с отфильтрованной или обычной водопроводной водой нужно поставить в морозильную камеру холодильника. Через 4-5 часов нужно достать её. Поверхность воды и стенки кастрюли уже прихвачены первым льдом. Эту воду сливаем в другую кастрюлю. Лёд, что остался в пустой кастрюле, содержит в себе молекулы тяжёлой воды, которая замерзает раньше, чем обычная вода, при +3,8 0C. Этот первый лёд, содержащий дейтерий, выбрасывают. А кастрюлю с водой снова ставим в морозильник. Когда вода в ней замерзает на две трети, незамёрзшую воду сливаем – это “лёгкая” вода, она содержит всю химию и вредные примеси. А тот лёд, который остался в кастрюле – это и есть протиевая вода, которая необходима организму человека. Она очищена от примесей и тяжёлой воды на 80% и содержит 15 мг кальция на один литр жидкости. Нужно растопить этот лёд при комнатной температуре и пить эту воду в течении суток.
Существуют и рецепты наружного употребления талой воды. Энтузиаст здорового образа жизни, народный изобретатель В. Мамонтов, зная об особых свойствах талой воды, изобрел метод массажа талой водой – «талицу» . Он добавлял в талую воду каменную соль, в которой содержатся все жизненно нужные микроэлементы, и немного уксуса и этот раствор использовал для массажных втираний в кожу. И начались «чудеса» . Вот как он пишет об этом: «После нескольких втираний сердце, постоянно напоминающее о себе покалываниями, прострелами, резкими болями, перестало беспокоить, наладилась работа желудка, нормализовался сон. Стали исчезать вены, канатами и жгутами выступавшие раньше на ногах и руках. После нормализации обмена веществ стали восстанавливаться сосуды, находящиеся близко к коже. Сама кожа на лице и теле стала эластичной, мягкой, нежной, приобрела живой, естественный цвет, заметно разгладились морщины. Согрелись ноги, застарелый пародонтоз исчез в несколько дней, перестали кровоточить десны» .
Раствор «талицы» готовят так: в 300 мл талой воды разводят 1 чайн. ложку каменной соли (лучше морской нерафинированной) и 1 чайн. ложку столового уксуса (лучше яблочного или другого фруктового) .
Для ванночек ротовой полости (при ангинах, болезнях зубов, десен, пародонтите) «талицу» надо держать во рту по 10–15 минут, проводя несколько процедур в день в течение 7–10 дней.
Водные и массажные процедуры с использованием «талицы» можно разнообразить, заменяя в различных водных процедурах обычную воду на «талицу» . Процедуры с «талицей» общедоступны, не требуют специального оборудования и подготовки, не имеют противопоказаний, и дают организму общий тонус.
Источник: [ссылка появится после проверки модератором]
Чаванпраш есть - http://www.aur.ru/chavan.htm
Читайте, будьте внимательны и здоровы:
Такое бывает. Я вообще своему бывало истерики закатывала. Из дома выгоняла, предлагала разойтись. Сейчас всё ок.
Нам уже 35 неделек
а своих наверное любите ?
Нет, не псих. Удачи. Берегите свои нервы.
Нормально все. Я тоже всех ненавидила. Вот была я такая стройная, красивая, успешная. А тут сначало пузо в двверь входит, а потом я. Все спрашивают: когда рожать будем? Скоро уже? и пр. херь УУУУУУУУбила бы всех.
насчет мужа не знаю, а вот то ли еще будет после родов по отношению к его родственничкам...))
да забей! у меня тоже самое, муж уже научен горьким опытом)) ) а еще особенно бесят совковые советы свекрови! это ты не ешь это не пей)))
у меня 30 недель, я тож немного того! ! К мужу канечно яхорошо отношусь, но меня бесит, что он не общается с малышом, а малыш ка кназло перестаёт брыкатся, когда папа руку прикладывает... Папе вечно не до нас. .
Живём мы с родственниками его, и это тоже всё напрягает... у всех свои правила и мысли.. Но я надеюсь. что скоро это пройдёт
я такой же псих)))))
Я мужа ваще из дома выгоняла....
а после родов какой псих сделаетесь - oй-ёй-ёй.. . Но потом, к счастью, все проходит.
Нет, просто беременная, я примерно на этом сроке братишке такую истерику устроила, примерно на час, а все потому что он съел булочку которую я для себя заприметила, другие мне не нужны были, только она. До сих пор стыдно.
net prosto gormonchiki igrayut skorey vsego))))))))
Нет, вы не псих. У меня 6 недель, а я перессорилась со всеми родственниками и даже с мужем поругалась по телефону, а он у меня в коммандировке.)))))))))
Не псих-это одна из загадок беременности. Моя сестричка всю свою беременность жила одна, муж жил у своих родителей, т. к. он ее дико раздражал. .
У еня такое тоже было, почти всю беременность на вех кидалась как ненормальная, потом прошло. Попробуй попить успокоительное (только с разрешения наблюдащего тебя врача) . Мне помогало.
нет ты не псих!! ! я тоже беременная и меня все вокруг раздрожает!! ! можешь попить валерьянки по одной таблетке в день, через дней 5 ты будешь спокойная как удав!! ! это абсолютно безопасно!!!!
Я тоже ненавижу родственников мужа, но мужа люблю))))
Вы не псих, вы беременная) ) Сама такая же хожу) ) Утешает то, что вечнобеременных история не знает))