"Я горжусь тем, что, изучив наш опыт, им воспользовался председатель Думы РФ Вячеслав Володин, который, в результате программы суррогатного материнства, как одинокий мужчина стал отцом и тоже оформил свидетельство о рождении на своего генетического ребенка с прочерком в графе «мать»
Владислав Мельников
( директор центра сурогатного материнства).
Вообщем все имеют право теперь на радость стать родителями. Геи, пожилые, одинокие мужчины, скучающие. Всем добро пожаловать. Покупайте детей.
Беременность и роды

Суррогатное материнство относят к одному из методов репродуктивных услуг. Здесь принимают участие доноры и женщина, вынашивающая ребенка. Процесс оплодотворения выполняется в лаборатории с помощью ЭКО или ЭКО с ИКСИ. При этом анализируется состояние биологических материалов родителей. До начала ЭКО специалисты изымают у женщины-донора ооциты посредством пункции. Далее специалисты оплодотворяют яйцеклетки в чаше Петри. По истечению 3-5 суток репродуктологи помещают эмбрион в матку сурматери. Вас, скорее всего, заинтересует эта информация: агентство суррогатного материнства
Требования к суррогатным матерям:
1. Возраст до 35 лет.
2. Наличие одного абсолютно здорового ребенка.
3. Психическое здоровье.
4. Отсутствие хромосомных и приобретенных болезней.
5. Если кандидатка зарегистрирована в браке, то необходимо разрешение мужа на участие в репродуктивной программе.
6. Ведение ЗОЖ.
7. Социальное благополучие.
Цена услуг
При осуществлении ЭКО по квоте, услуги сурматери государство не оплачивает. Оплата производится за счет финансов клиентов. Единой стоимости за сурматеринство не утверждено. В России по общим подсчетам сурмамы получают от одного миллиона рублей. Это только оплата услуг. А расходы на ЭКО, какую-либо терапию, забор анализов, питание, прием нужных витаминов, диагностику, идут отдельно. Частенько заказчики обязаны выдавать сурматери ежемесячную зарплату примерно 25-50 000 руб. Вам, наверное, будет весьма любопытно и это: суррогатное материнство цена
Всегда говорила что сурогатное материнство это торговля детьми. А вы как считаете?
Никакая это не торговля
Светлана Мамина Карьера
Случайно плохой ответ выбрала лучшим
Это лучше, чем детдома.
Светлана Мамина Карьера
Детдома при чем тут,
положительно отношусь - шанс для тех, кто сам не может родить
Исходить надо из интересов ребенка. Если в подобной семье ребенку хорошо, то пусть лучше с геем отцом живёт, чем в полной семье алкоголиков
Светлана Мамина Карьера
А еще лучше в семье алкоголиков. чем в семье педафилов. Но лучше все же когда в семье педафилов. чем в семье убийц и что? Так и будем продолжать бесссысленные сравнения? глупая ты
Не считаю, что это торговля.
Не детьми, а телом суррогатной матери, возможностью выносить и родить ребенка. Ребенок генетически не является ребенком суррогатной матери. А уж как она распоряжается своим телом, это ее дело.
Да, я против суррогатного материнства. Дети все чувствуют, даже находясь в утробе. А тут его тетка чужая вынашивает. Фу
Согласна с вами!
Обязательно, а переливание крови это грех, боженьга накажет
Larisa Borodavka
Не только грех. А еще перенос болезней от бомжа, продавшего кровь, нормальному человеку.

Требования к суррогатным матерям:
1. Возраст до 35 лет.
3. Психическое здоровье.
6. Ведение ЗОЖ.
7. Социальное благополучие.
Цена услуг