Беременность и роды
Как ранняя беременность модет навредить организму ?
Есть одна особа которая была беременна в 13, не научилась на своих ошибках и теперь беременна в 15, есть даже те кто рады что она беременна, а мне ее детей жалко .
Тоже видел, она больше хайпит на своей беременности, чем действительно хочет её... А взрослые клуши даже радуются и советуют ни в коем случае не убивать ребёночка... Я видел её нынешнюю дочку, у неё уже лишний вес....
Элина Ахтямова
надо не аборты делать, а с мальчиками в таком возрасте не спать .
Это целая лекция
беременность это всегда проблемы для организма. И очень многие проблемы в дальнейшем со здоровьем у женщин именно из-за беременности и родов... А здесь ещё не окрепший, не сформированный организм...
Организм растёт до 18 лет, именно тогда закрываются все зоны роста в костных соединениях . Беременность- период, когда максимально задействованы все ресурсы организма . С одной стороны, организм растёт и строится, с другой - выращивает в себе эмбриона . Приоритетом становится именно выращивание нового человека, туда отправлен весь запас кальция и питательных веществ, при этом сам организм 13 летней мамы страдает . Это не видно сразу, но потом, с возрастом, могут видны нарушения - проблемы с костной тканью, зубами, эндокринной системой и тд. Причём для плода это абсолютно безопасно - рождаются прекрасные здоровые дети . Страдает именно неокрепший организм молодой матери, и проблемы чаще всего отсроченные, будут заметны после 30 лет .
Элина Ахтямова
да у нее уже с щитовидкой проблемы, она сама рассказывала в инстаграме .
Беременность может навредить в любом возрасте.
Элина Ахтямова
просто ей еще расти надо, а плоду развиваться, все ресурсы уходят для оазвития новой жизни, ребенку ничего не грозит, а вот она в 30 как бабка будет выглядеть .
наоборот полезно. можно потом снова рожать
С Вашим русским, модет в любом возрасте.
Элина Ахтямова
а с вашим? понятно же что это опечатка была, буквы д и ж рядом, толстым пальцем можно случайно нажать не то .
Любая беременность, не только ранняя, может навредить организму. Но эту тему намеренно опускают, пропагандируя беременность как панацею от всего угодно.
Элина Ахтямова
она ребенок и уже вторая беременность, ей самой надо еще расти, ей нужен белок чтоб расти, малышу нужен белок чтоб развиваться и в итоге потом плохие зубы, выпадают волосы, не растут ногти и прочее, а ребенку ничего не грозит потому что большинство белка уходит ему .