Беременность и роды

Женщина беременная 4ым малышом. Святая? или малость того?

Natalia Popovicenco
дети - это всегда радость)) молодец....))
Елена Турнова
Лучший ответ
Пять детей и пенсия считай в кармане ))
Мазохитска. Относительно недавно видела такую в аптеке, а на улице стояли ещё трое детей. Потом она вышла к ним, и они ушли. Нравится же некоторым так над собой издеваться. Я этого не понимаю. Смотришь и ужасаешься. Самоуничтожение. Скорее всего, там сектанты, по типу баптистов. Не предохраняются, рожают всё, что рожается, антиабортники и всё такое. Потому что в здравом уме люди, врубающиеся в причинно-следственные связи, не делают себе хуже, и не руководствуются принципом: сгорел сарай – гори и хата. Или просто женщина себя не любит от слова совсем. Поэтому и появились 2, 3, и в ожидании 4 ребёнок. Своего рода «превращение из женщины в мать». Каждому своё. Я после первого ребёнка поняла, что хочу быть женщиной больше, чем матерью. Сына (ныне взрослого) очень люблю, но сразу после его рождения сказала себе, что больше детей не будет никогда.
Айжан Байшуакова Лишь бы не вели себя, как зверята.
Миллионерша. Материнский капитал плюс льготы.
Ольга Канцер
это ее личное дело
Крольчиха.
Ирина Н.
обычная
Молодец
Святая
Баян Абенова
Обычная среднестатистическая женщина.
3-4 ребенка в семье в моем регионе городская средняя норма.
5-6 детей в семье - сельская средняя норма.
В этом году 3 мамы родили своего 14-го ребенка. Удивили. Молодцы.
Это же прекрасно, если есть возможность материально и психически их поднять!)
Алла Ломакина
Не святая точно. Если финансы и условия позволяют, любит детей, то так и надо. Почему нет? А если нищета, то животное и только это в жизни и может.
сейчас земельные участи выделяют и квадратные метры, ну во всяком случае в столице
Свиноматка