Беременность и роды

Как думаете мужчинам иногда кажется.что секс с беременной на большом сроке это малость извращенно?

Угу, все время казалось, шо этим местом ребёнку по лбу стучу...)))
Sophia Sharipova
Лучший ответ
Нормальному мужику естественное не должно казаться извращенным;
мой относился ко мне беременной также как и к небеременной) извращенным это кажется для ненормальных мужиков
Смотря что за мужчина) Есть те, которые только сомими желаниями живут обычными, им по барабану. А есть тонкочувствующие, которые считают, что секс втроём с ребёнком просто не нужен)
Tvoya Radost' ......
А по-моему, беременность очень сексуальна, женщина особенно женственна в этот период. И не думаю, что в этом можно найти что-то извращенное (ведь мы не считаем извращением секс ради удовольствия, а не с целью зачатия).
Ирина Горынина
Skarlet O'hara Сексуальна?Смотря как....есть красивые,ухоженные беременные....
но подобное как на фото у меня вызывает отвращение....по мне так пошло.хотя я нормально отношусь к подобным костюмам,но не на беременных....
я- когда перенашивала- узнала у врача- что секс может вызвать схватки и -своему мужу сказала об этом. он ответил -что боится- а вдруг ребенок его там схватит ручкой...
это ваши комплексы
На сколько я знаю-нет. Они просто очень боятся повредить маме и малышу.
Алена Гербель
моему тоже казалось, последние месяцы даже не подходил
Ольга Бушуева
Мой считает))) ) Да мне и самой если честно, как будто в постели кто-то третий, он же уже пинается вовсю.
ээээ.... мне все равно как он там считает.. куда он денется то теперь? !
В принципе это нормально, я читала, что наоборот, это готовит женщину к родам хорошо и ребенку хорошо, т. к. положительные эмоции мамы
Это извращение однозначно.
:-):-):-):-):-).
да не думаю) мой ничего против не имел)
моему казалось..
Алла Бутрим
В роддоме только что родившийся младенец требует поднести его к отцу. Акушерка исполняет его просьбу. Малыш, тыча своему родителю пальцем в лоб, говорит:
- А тебе так приятно?
Лена Носова
А с ребенком в четыре года норма, разные мужчины и разные взгляды на жизнь....
а по мойму секс как секс.. в любом сексе есть некое извращение..
с чужой да. со своей вроде норм
Dilana Amoeva
Мужчины извращением это не считают. Если хочется, значит, хочется. Они займутся сексом и с беременной. Но я лично считаю, что это крайне неэстетично, неудобно и неприятно! Все равно что с бегемотом сексом заниматься. Фу, бяка..
Elena Shurko
мой груповухой называл и боялся рядом то спать, лишь бы не навредить и не задеть во время сна
Катя Ба