Беременность и роды
А что нельзя беременным на большом сроке?
делать сальто, прыгать с парашютом, нырять с аквалангом...
Вагоны разгружать)))))))))
прыгать, бегать, поднимать тяжести, долго стоять, уставать сильно короче.. . а еще уезжать далеко от выбранного роддома
Ты овца конченая.... ппц.... Иди выбросись в окно, идиотка!
У меня с братом 12лет разница, я замужем, с ней братишка, а представь ты вышла замуж а мама осталась ОДНА. Мужики ведь имеют свойства уходить, а дети это навсегда. Сама рада будешь, что тебе указывать не будут, как воспитать СВОЕГО малыша, все силы будут уходить на братишку\сестренку.
что, хочешь маме предложить, чтобы братика-сестрички не было?
Дорогая девочка (девушка)))) , сходи в церковь, может там как то просветлеют твои мысли?!! Я на полном серьезе!!!! Ты ведь наверняка крещеная?!!
Верочка, на такой вопрос можно найти в любой поисковой системе Интернета, к пример, противопоказания беременным на больших сроках.
Могу предположить, что вы пессимистка и во всем видите только отрицательные качества, черты и следовательно ваша жизнь такая мрачная и вы ее видите в оттенках черного.
Вспомните, что есть и обратная сторона медали - более оптимистическая, радужная, с положительными выплесками чувств и эмоций.
Все плохое, что вы задумали обвенчается неудачей. А все хорошее обвенчается удачей и успехом и вам все хорошее, светлое, доброе в жизни вернется в двукратном размере.
решила маму добить???? смотри потом ТЕБЕ с осознанием того что ты натворишь-ЖИТЬ!!!
кошмар....
беситься жиру
Нельзя нервничать из-за таких маленьких вредин как ты! Может тебя им не стоило рожать? Они же у тебя не спросили
Вот потаскушка мелкая.. . Ноги тебе повырывала бы.
а тебе та чего, ты же неберемена. перестаня чушь писать
Бог тебя накажет! Ты решила маму добить? ! Увидела она бы, какие ты тут вопросы задаёшь....
Верочка.. . перестань так переживать. это эгоизм.. что бы все любили только тебя, но это ведь не правильно. скажи все как есть своей маме.. спокойно скажи. они любят тебя.. и так же когда хлопотали об этом.. . зачем ты так относишься? просто скажи маме что еще есть ты! которая тоже хочет любви родителей!
Сколько же вам лет?
решила маму без ребёнка оставить?
Болеть. Поднимать тяжёлое, делать резкие движения. Кушать солёное, копчёное. Нервничать.