Беременность и роды

У женщины замершая беременность. Какой шанс, что всё будет нормально после операции и надо ли беременеть по новой?

Диванных экспертов и гангстеров попрошу идти мимо, потому что вопрос серьёзный на этот раз
Если женщина достаточно молодая (до 22 хотяб), то лучше дождаться выкидыша. После чистки есть неплохой шанс поиметь проблемы с новой беременностью.
Римма Бредихина
Лучший ответ
Надюшка Зайка Безрукова Выкидыша? Организм может не спровоцировать выкидыш и плод будет разлагатся внутри, делается аборт в случае замершей беременности, а не ждут сепсиса
Динара Ильязова Чего дождаться? Выкидыша? Может сразу с крыши сброситься?
Вы идиот!!!
Каждая беременность - разная. Поэтому шансов много.
Если выяснить причину и пройти правильную реабилитацию - шансы возрастают. У людей не бывает замершей беременности - она возможна только у животных.
У людей бывает неразвивающаяся.)
50 на 50
мне делали чистку, через три года родила сынишку.
Шанс есть, возможно, но это только шанс. И... эти все вопросы надёжней будет лечащему врачу задать!
Замершая беременность - означает, что плод умер. Только аборт. И ждать новой беременности посое восстановительного периода.
Замершая это мертвый ребенок !
Либо делают чистку либо организм сам избавится, но чаще делается чистка .
После аборта она может забеременеть еще, а может и нет .Такие случаи тоже бывают, что после аборта женщина остается бесплодной
У Екатерины Арагонской, первой из 6 жён Генриха-8, была одновременно и замершая беременность, и нормальный плод — это установил медик (ок. 1520). Она благополучно разродилась, Только вот что предшествовало этому — не знаю. Уточни.
Наталья Кардаш
Нормальные шансы.
Хороший шанс. Миллионны женщин после чистки рожают еще детей.
Что значит, надо ли беременнеть по новой? Разумеется, надо, если она хочет ребенка.
Олеся Рогожина
50/50 зависит от специалиста. Но советы типа "дождаться выкидыша" основаны на тупости и незнании вопроса. Чаще всего это повлечет за собой воспалительные процессы в матке и трубах, а потом как следствие бесплодие.
Если женщина хочет ребенка, то беременеть надо. Сначала пускай узнает причину ЗБ, вылечится, а потом можно спокойно беременеть
Шансы очень велики.
У меня третья беременность замершая была.
Ровно через 3 месяца я забеременела вновь. У меня очень хороший гинеколог был. Обследовались, пила противозачатки, чтобы яичники отдохнули. Как отменили таблетки - тут же залёт)
Нюта Хх