Беременность и роды
Посоветуйте как успокоиться после перенесённой операции (замершая беременность)
На сердце и душе очень больно,ревела до операции и уже сейчас т е после((((очень тяжело
понимаю тебя, тяжело.... я долго не могла восстановится после этого. Казалось, что мир рухнул. С ужасом смотрела на мам с колясками, на малышей, плакала от рекламы детского питания. Главное это внимание и забота близкого человека, может быть поехать отдохнуть куда-нибудь... а еще очень хорошо мне помог психолог. Вообщем, пытаться отвлечься от дурных мыслей. Но по настоящему успокоилась, только когда узнала в апреле этого года что снова жду малыша)))) ) У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! УДАЧИ!
пройдет! ну случилось-и прошло... Не самое ужасное, что может произойти в жизни!
что произошло, то произошло. Жаль. Но беременность никогда не замирает просто так. Что-то случилось. Этот плод все равно бы был нежизнеспособен. Тебе нужны силы, чтобы выяснить почему это случилось и тщательно подготовиться к следующей берменности (проверить гормональный фон, как забеременешь лечь на сохранение) . У подруги тоже так было, у нее так было 4 раза, а на 5 раз (наконец обследовалась и беременела под контролем врачей) родила здоровую девочку.
Зайка, тяжело, больно. ужасно.... Но держись, держись! Ты, навярняка молодая, все будет хорошо! Бывает и хуже и гораздо хуже! Самый темный час перед рассветом....
Я тоже ревела белугой, это конечно очень тяжело пережить, крепитесь, сочувствую вам. Главное думайте о позитивном, что скоро опять забеременеете и всё будет хорошо. Я забеременела через 5 месяцев после такого и всё сложилось удачно. И вам того желаю.
Мария Хоменко
беременеть можно только через 6 месяцев после прохождения обследования.вот сегодня идём с мужем на приём..эх тяжело....
Можно утешить себя только тем, что если это случилось, зачит так было угодно там на верху! В жизни потери бывают намного страшнее!
как все нормальные русские люди - выпить
Сейчас важно понять, что то, что произошло уже в прошлом. Уже нельзя этого изменить, но нужно жить и поправляться. Самое важное, что можно сделать сейчас, это взять себя в руки, сдать необходимые анализы (операция далеко не всегда проходит бесследно и без инфекций) , тщательно следить за своим состоянием и здоровьем. И постепенно начать, что могло быть не так, как этого избежать в следующий раз. Чтобы все таки родить здоровенького малыша.
Сочувствую.. . не переживай, в следующий раз обязательно получится.
позже боль уйдет куда-то очень глубоко. правда все равно периодически выть будет хотеться.
Тебе нужна большая поддержка со стороны близких. Спокойствие. Понимаю как это тяжело. Крепись.
Никак вы сейчас не успокоитесь. Все равно все мысли только об этом будут. Только спустя какое то время боль утихнет.
Просто займите себя чем нибудь, полечитесь, съездейте отдохнуть куда-нибудь.
Я вам очень соболезную. Сейчас так много девушек с такой же проблемой.
Представьте, есть люди, которым бывало еще хуже, чем вам. У меня было два выкидыша на больших сроках -роды недоношенных детей. Детки были живы, но выжить не смогли. Как считаете - это легче? И не нужно продолжать жить этим кошмаром. Настройтесь и надейтесь на лучшее. А результату моей следующей беременности уже 22 года. Все будет хорошо.
И еще. Когда со мной произошел весь этот ужас знакомая врач-хирург сказала : не убивайся. Если это произошло, то в развитии ребенка что-то былор не так. Может все и к лучшему. ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.